Ангелочек с рожками• 15 марта 2016

Нашла у мужа гель из отеля.... Девочки как, спросить так что бы сказал правду?

Искала в кладовой в коробке с химией свою расческу для покраски и нашла а две трети использованный минигель для душа из отеля, отель от нас км прим 40-50... Муж сейчас работает и по субботам, дописывает проект, потому дома мало, вечером да в воскресенье. Но как то я была спокойна, в любви признается, да и как я думала очень занят на работе... Когда то у меня были подозрения что что то неладно, спросила, так он меня еще дурой сделал, что все у нас отлично, а тебе жить скучно, я для вас работаю рук не покладая, а ты и т.д. Руки дрожат. Неужели загул? Не хочу что бы обманывал, я лучше его отпущу чем буду выть от незнания. Зная мужа он на самом деле жадноват, в мелочах, из отелей всегда всё подбирает... Как спросить так что бы не выставил меня дурой, типа друг отдал и т.д. Буду благодарна за идеи, а то моя голова от шока просто думать не может.
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
Если не можете спросить, откуда взялся гель и при каких обстоятельствах, спросите про сам гель. Например, слушай, нашла тут в коробках гель для душа - вижу, ты им пользовался, тоже хотела попробовать - не сушит кожу? Ну или что-тов этом роде.
Только при этом нужно внимательно следить за реакцией и что будет говорить. Может, все нормально у вас.

может, им пользовался кто-то другой

Быстровочка• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Он оправиться от первого шока и быстро а наступление, один раз так уже было...

Он что уже раз попалился?
автор Ангелочек с рожками • 15 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

бутылка с мылом?!
ну вы даете...

Не, не сама бутылка, а то что кто то целова и трахал другую перед тем как этим мылом помылиться.
Sne_jana• 15 марта 2016
Спросите на прямую и посмотрите в его глаза. Глаза не обманут. Терпения вам и удачи!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

не будет дураком - так же молча выбросит
Вы шо? Не выбросит.Если в отеле за него заплатил и жаба задавила выбросит,то дома точно смылит.

А если с ЧЮ у него вообще хорошо-скажет,любимая,ты шо,вообще охренела,почему из отеля пол-флакона только принесла? Еще перекрутит все так,что автор виноватой будет,и докажи потом что ты не верблюд)))
Ответ дляФекла Персиковна

может, им пользовался кто-то другой

Кто? Мы сами живём
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

с чего вы взяли, что наличие мыла уже подразумевает поцелуи и трахать другую?
во у вас фантазия...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
А еще лучше,пусть камеру на запись установит,а потом вечерком по-кадрам рассмотрит реакцию)))
Шо ему может там сушить? У мужиков кожа совсем другая.
СноваЗдорова• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Звонила, не дадут инф, отель в пригороде, сегодня не смогу попасть.

автор, по телефону ничего не скажут. лучше при встрече слезу пустить, может разжалобите))

но хороший вариант поставить гель в ванной и спросить от куда он взялся у вас в коробках. пусть врет, а вы смотрите на реакцию.

Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Кто? Мы сами живём

да не у вас дома.
ну мало ли откуда этот флакон у него появился, может, кто-то дал руки где-то вымыть
Ответ дляБыстровочка

Он что уже раз попалился?

Два года назад на день свягого Валентина был пакетик с надписью i love you, я случ увидела на полке дома в его кабинете, он склеил дурачка, ой да сам не знаю откуда.....
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ну вы же не предъявляете ему претензий. Вы просто про сам гель. При чем обычным своим обыденным тоном. Конечно, если это будет сказано в язвительном тоне, то он сразу пойдет в наступление. А если вы просто обыденным тоном типа, как гель - норм ваще? То...
1. Он либо ответит, что это не он пользовался. И вы узнаете, что ему и правда, кто-то из друзей подогнал сувенир
2. Пойдет в наступление, как вы говорите, и это будет 100% говорить о том, что рыльце в пушку.
3. Объяснит, откуда у него гель, сам
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

может, им пользовался кто-то другой
Любовник жены,например.Как раз мужа дома не было,проэкт дописывал)))
Ответ дляФекла Персиковна

во у вас фантазия...

Ну а где она могла взяться эта бутылка, мини формата, мы отдыхать ездим редко и не в пригород....
СноваЗдорова• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

вот это вы терпеливая. я бы уже все вынюхала и узнала.
Молчалка• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Спасибо. Готова, этого я простить не смогу даже ради ребёнка, на счёт подчищают, я в эту коробку заглядываю раз в пятилетку, но вот в четверг там ковырялась, и сегодня понесло.
Получается в четверг его там не было? Просто вам ведь нужно определить временные рамки.
Договориться в гостинице с обслуживающим персоналом не проблема, если делать это не официально. Но не факт, что он зарегистрировал номер, а не женщина, а вашего мужа могли в лицо и не запомнить. вы же не будете подходить к каждому служащему и показывать фото. Хотя, можно сказать, что человек пропал, планировал в командировке жить в этом теле, был ли ...
Ответ дляСноваЗдорова

Я как говорят была умной женой, сгоряча дрова рубить не хотела, но достало.
Не любовница• 15 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот у народа жлобский менталитет-в отелях тапки,халаты и гели с мылом тырить.Спалился от жадности. Интересно было бы увидеть,как он на нычку от жены отельным гелем намывается.
Автор,вы с следующий раз скажите ему чтоб что-то более ценное тащил домой.а не остатки.

Б/у презервативы и любовницу? И недопитый Реми Мартин?)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Враги подбросили.Или вы наивно думаете,что в вашем окружении вам все счастья желают и рады за вас? Близкие-это первые предатели.
А гель-может быть кирпичиком.который развалит дом(((
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

почему вы не способны думать больше ни о чем, как только о наличии любовницы? ну мало ли... помог кому-то машину завести, а потом ему дали мыло руки помыть.
или он у вас в принципе все недоюзанное из отелей домой тащит?
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

вы просто подсознательно ищете повод для...не знаю, для чего. для ссоры, для разрыва, для выяснения отношений -сами думайте, для чего
Ответ дляМолчалка

Не было, потом в субботу он приехал в 21 вечера, типа так работа, никто не мешал и он писал...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Не,зачем такой непотриб дома. А вот краны,полотенце,халат,дверные ручки,....главное,чтоб компактно было.
Слава Українi• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Телефон постоянно с ним, ноут чистый, но на работе то ему никто не помеха, а к рабочему доступа нет.
что прямо спит с ним?с телефоном. если есть кто-то, то будет записан как мужчина,по-любому.
если просто одноразово,прос-...ка, то тяжелее.
еще карманы проверять ,кошелек.
я бы почувствовала где надо искать. мне так 3 месяца врал,что бросил курить :))) так прятался, но я чувствовала, что, что-то не так. ни запаха не было, ничего. потом опа , нашла случайно 3!!! крошки от табака в кармане, 5 лет уже не курит :)
у меня был такой друг, тоже гуляет, а жена дома сидит ,работает так. ревнивая страх. проверяет, нюхает. он умудрялся работать по выходным,заезжать к девице в обед. и ничего, жена не знает до сих пор.
самое главное трезво мыслить.
может он эти гели купил где-то,или взял по привычке.
а как он , за собой следит? покупает новое белье себе? или что-то делает необычное.
Ответ дляФекла Персиковна

Тащит, машины не ремонтирует.
Указка• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну если знать хотите на все 100% , то диктофон в помощь, у меня так друг многооо узнал о себе и о жене
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Тащит, машины не ремонтирует.

о жлобяра... ищите тогда, должно еще что-то быть. тапочки, халат, шапочка для душа...
Удачная• 15 марта 2016
Оно вам надо? Мало ли что могло быть, а могло и не быть. Живите и радуйтесь сейчас и здесь. Вы и ваши близкие живы и здоровы, у вас хорошая семья, не позволяйте вашей фантазии рушить все!
Ответ дляФекла Персиковна

Для понимания того мы семья или просто свободные сожители. Доверие вещь дорогая, и поворачиваться спиной я хочу к тому кому могу доверять