Ангелочек с рожками• 15 марта 2016
Нашла у мужа гель из отеля.... Девочки как, спросить так что бы сказал правду?
Искала в кладовой в коробке с химией свою расческу для покраски и нашла а две трети использованный минигель для душа из отеля, отель от нас км прим 40-50... Муж сейчас работает и по субботам, дописывает проект, потому дома мало, вечером да в воскресенье. Но как то я была спокойна, в любви признается, да и как я думала очень занят на работе... Когда то у меня были подозрения что что то неладно, спросила, так он меня еще дурой сделал, что все у нас отлично, а тебе жить скучно, я для вас работаю рук не покладая, а ты и т.д. Руки дрожат. Неужели загул? Не хочу что бы обманывал, я лучше его отпущу чем буду выть от незнания. Зная мужа он на самом деле жадноват, в мелочах, из отелей всегда всё подбирает... Как спросить так что бы не выставил меня дурой, типа друг отдал и т.д. Буду благодарна за идеи, а то моя голова от шока просто думать не может.
ИМХОля• 15 марта 2016
Только смутило предложение мужа Автора отвезти её перед пасхой на 2 недели к маме? При том, что на этот период припадает его ДР! По-моему, семейные праздники прежде всего с женой и обсуждаются, а тут как будто у него уже хорошие планы назрели, осталось только жену куда-то сплавить на это время!
Плюшевая дыба• 15 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
А нельзя просто спросить,зай,я там гель с отеля нашла,а когда это ты там был?
А в ответ получить: зай, ну ты же такая умница, ну придумай сама...
Да?
ИМХОля• 15 марта 2016
Хотелось бы, конечно, пожелать Автору хладнокровия для парудневного наблюдения за поведением мужа. Но вспомнила себя в замужнюю бытность за кобелистым мужем - какое уж там хладнокровие))) Я обычно с порога ему выдавала по заслугам, хоть и хотелось молча хладнокровно понаблюдать) за тем, как растут мои рога))
Антонина матушка• 15 марта 2016
Ответ дляКинДза
найдите мента которому можно денег дать. он пойдет в отель под предлогом избиение некой дамы которая типа должна была отдыхать здесь с неким мужчиной. ментам они дадут инфу
классная идея!!а лучше наймите частного детектива пусть за мужем последит)
Ля-ля-ля• 15 марта 2016
Ответ дляneoba
А зачем люди подбирают с мусорки всякие палки - тряпки - мебель, тащат домой, а потом складируют это все на балконе? Поверьте, таких много. Я тоже пол бутылки геля домой с гостиницы привезла, очень запах понравился.
ДА я тоже с гостиницы привозила гели и мыло и шампунь.
Но мужчина?
С меня муж смеялся, что целую косметичку приволокла как жлоб. Думаю 900% таких.
наверное
Ответ дляЛя-ля-ля
Но мужчина?
наверное
Неа. Мой бы тоже все выгреб. Хотя... в последний раз все оставил, и мыло давали, и шампунь, не покусился... Есть люди такие. Сколько историй слышала, вешалки забирают, одеяла, что там гель
Sweet_Dreams_• 15 марта 2016
Скажет пока вас дома не было, к нему друг приезжал с командировки, попросил помыться гель забыл, ой вариантов 100500...Будете дурой еще по итогу))))
Если уж решили копать , то обязательно накапаете .....
АБВГДэшница• 15 марта 2016
Автор, подарите ему видеорегистратор. Или если есть, возьмите ночью карту памяти с регистратора, как муж уснет и посмотрите куда он ездит
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляneoba
я тапки взяла, 2 пары. гостям даю, они у меня редкость, так что гостиничные белые тапки в самый раз. одну пару уже надо бы выбросить, кстати...
Булькаю• 15 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Один из немногих здравых советов.
! Мне тоже выдержки не хватало. Сразу с порога ’неожиданно’ все спрашивала, а потом еще уши развешивала и верила во все это.
Уж лучше гидазепам выпила бы, молчала бы спокойная, и присматривалась, все проверяла и перепроверяла, и денюжку прятала бы и отжимала у этого козла.
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
что значит отпущу? захочет - сам уйдёт!
не спрашивайте! живите с этим .... или не живите. Понятно, что загул.
конечно загул, иначе вы бы знали, что он ночевал в этом отеле, он бы сам рассказал, что пришлось мол там то и там переночевать...а так, да, скрыл, видимо и правда загул...(((
Я тут Живу• 15 марта 2016
Не хочу расстраивать автора, но я сдаю квартиру свою посуточно. Частые гости - военные, которые у нас служат, командировочные и т.п. Приводят всегда дам.
АБВГДэшница• 15 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
а подскажите, кто у вас убирает после посуточного съема? Вы или агентство, через которое сдаете?
Меня муж уговаривает посуточно сдавать, а мне страшно, что так её быстрее убьют и то на то и выйдет
Сам себе Петросян• 15 марта 2016
ой, как мне нравятся эти клуши здесь, которые жалуются на мужиков, заламывают руки, воют....и все это пока его дома нет, приходит он-и тут жена тапки в зубах ему, борщ, детей по комнатам, чтобы папе не мешали и т д. я работала в организации помощи вот таким вот жертвам, стоко насмотрелась, теперь мне просто противно, оттого, что такие бабы есть и будь я мужжиком сама бы их унижала, гуляла, так на большее с их позицией жизненной рассчитывать не стоит.Автор, смысл этой темы???никогда вы от него не уйдете, хоть сто раз измена подтвердится, такие как вы и подобные только причитать, додумывать могут, а те, кто действует, делает это молча
очки_ннадо• 15 марта 2016
Автор, все прочитала, вот что скажу.
Во-первых: ’в лоб’ застать вряд ли получится. Мой муж никогда не засуетится, не занервничает, просто скажет ’не помню’! И пускай каким бы ни был глуп его ответ, продолжение разговора - только скандал. Не помню и все! ЧТо тут скажешь? Тут любые Ваши ’аргументы’ будут выставлены на смех.
Во-вторых: успокойтесь и не палитесь сами! Наблюдайте за ним, но ведите себя естественно (никаких намеков, двусмысленных фраз).
В-третьих: если у Вас останутся подозрения или появятся новые вещь-доки, не тыкайте ими мужу в глаза, усыпите его бдительность. Ваше спокойствие - лучший помощник, а суетливость и истерики - враг.
Из моего опыта. После длительной командировки мужу в 01-30 ночи написала барышня. Он сам прочитал смс. И был в ступоре, начал хохотать. На мой логичный вопрос ’кто она?’ он отшутился, мол его друг (они жили вместе в номере в ком-ке) с ней встречался..
я ’да, а номер твой у нее откуда?’ он: ’я с ней НЕ спал!’
вот так..
я то сразу выяснила про ту барышню все, какая она, с кем живет, возраст..но доказать (опровергнуть) факт измены не смогла.
Далеко было, другой город.
стараюсь об этом не вспоминать.
Так что насчет ’не выкрутится’ и ’застать врасплох’ - это смешно..
вот так..
Далеко было, другой город.
стараюсь об этом не вспоминать.
Ангелочек с рожками
• 15 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Есть регистратор, он с ним носиться как с реб, попробуй отбери
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Є шанс так як автор казала, що в нього вже була подібна реакція. Несподівано це потрібно зробити
Как вариант-сидит муж на унитазе,расслаблен,тут открывается резко дверь,в нос это злощатсная бутылка и вопрос в лоб .... Нормально,и несподивано и слово ’обосрался’ в данном случае не аллегория)))
Кривая спроса• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажите мужу, что участились кражи из автомобилей ( что кстати правда) и воруют в первую очередь регистраторы. Попросите, что б на ночь его домой забирал.
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ахаха....
а чо, автор... возьмите на заметку
АБВГДэшница• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы попробуйте. Он же у вас спит когда-то, не с регистратором же в обнимку
Я как-то усомнилась в своем. Проверила - узнала только одну новость, что он любит в машине сам с собой порассуждать о жизни в стране и поматюкать поставщиков после того как те трубку кладут
Такая милота со стороны))) Не красиво конечно, но...зато в семье спокойствие. Я поняла что по работе у него были большие проблемы, начала меньше мозги чайной ложкой ему выедать)))
Ангелочек с рожками
• 15 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Спасибо, подумаю
Ответ дляneoba
Автор, вы как маленькая, ей Богу. Ни один нормальный мужик никогда в лицо не признается в факте измены, если только это ему не надо, конечно. Гель из отеля - весьма спорная улика, у меня их тоже куча всяких разных, надарили. Думаю, если вы его к стенке прижмете, он все равно не сознается. Это ж надо так по глупому спалиться, на спионеренном геле для душа. Можете, конечно, спросить в лоб, но, думаю, ничего не добьетесь, ибо будет все отрицать. А гель и правда могли подарить
Мой признал. Респект ему за это.
очки_ннадо• 15 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блииииин!!!! Я на работе так захохоталаааааааа!!
имейте совесть

АБВГДэшница• 15 марта 2016
Ответ дляOlena_Km
Вау.. розумна порада, я б сама не здогадась до такого
Інше питання- і мене так можна перевірити?:)
регистратор пишет всё. Видно куда машина ездила, слышно разговоры в салоне. Ну у нас по крайней мере такой
Ангелочек с рожками
• 15 марта 2016
Спасибо всем девчонки. И за поддержку и за критику. Жизнь продолжается,и решение в ней буду принимать я. А это уже неплохо )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
имейте совесть

У вас ,значит,хорошее воображение
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Диктофон в машину? Хороша ідея.
Ответ дляЖертва интернета
Это вам муж объяснил? Вы знаете, каждому своё, но я знаю изрядное количество мужчин, которые бы на физическом уровне просто не смогли бы изменить. До тошноты. Развестись и найти кого-то нового - да. А вот изменить - нет. И это не мои мужья. Так что обобщать совершенно не стоит. Если автора подобная самотерапия устраивает - то, конечно, ломать дров совершенно не стоит. Меня бы не устроила - я не понимаю постановки ’смотрят на всё иначе’. И мне не 20 и не 30. Иначе незачем создавать семью. Семья - это прежде всего взаимное доверие, и о том, что ’дорогая, я иначе смотрю на интрижки на стороне’, следует предупреждать до брака, а не во время. Ибо это не просто интрижки - это заведомый обман партнера, это потенциальные заболевания, которые можно принести в семью, это дети, которые могут появиться на стороне (что осложнит ситуацию с родными детьми), это множество других вещей. И лично я под такое никогда бы не подписалась.
Что-то муж объяснил, что-то я сама пояла.
Увы, взгляды в течение жизни меняются, и то, что до брака не рассматривалось, начинает казаться возможным в какой-то момент.
Про мужскую брезгливость слышу впервые, а опыт у меня довольно большой.
Я не сторонник разводов, если еще возможно спасти отношения. Также я, наверное, уже не идеализирую и не ищу утопического партнера с безграничным доверием, брезгливостью к другим женщинам, который при этом отличный любовник, хорошо обеспечивает семью, много времени проводит с детьми и помогает по дому. Как в объявлении, бригада рабочих выполнит ремонт: быстро, качественно, дешево. Выберите любые два...