Ангелочек с рожками• 15 марта 2016
Нашла у мужа гель из отеля.... Девочки как, спросить так что бы сказал правду?
Искала в кладовой в коробке с химией свою расческу для покраски и нашла а две трети использованный минигель для душа из отеля, отель от нас км прим 40-50... Муж сейчас работает и по субботам, дописывает проект, потому дома мало, вечером да в воскресенье. Но как то я была спокойна, в любви признается, да и как я думала очень занят на работе... Когда то у меня были подозрения что что то неладно, спросила, так он меня еще дурой сделал, что все у нас отлично, а тебе жить скучно, я для вас работаю рук не покладая, а ты и т.д. Руки дрожат. Неужели загул? Не хочу что бы обманывал, я лучше его отпущу чем буду выть от незнания. Зная мужа он на самом деле жадноват, в мелочах, из отелей всегда всё подбирает... Как спросить так что бы не выставил меня дурой, типа друг отдал и т.д. Буду благодарна за идеи, а то моя голова от шока просто думать не может.
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Я й додала в кінці допису ’на мою думку’. Чому ви так біситесь?
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Роги, по вашому тільки в мужчин ростуть? А в жінок фіалки напевно?
На особистості та грубі висловлювання якраз ви перейшли ...
я не в курсе, у кого что растет, не имею привычки сделить за чужой жизнью.
жижифреймут• 15 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Любовник жены,например.Как раз мужа дома не было,проэкт дописывал)))
вот,вот.Я однажды так попала.Приехал коллега мужа к нам домой,а он не хотел к нему выходить,попросил меня выйти и отшить его,потом позже мне его в любовники приписал.Я прям аж чувствовала как у меня на спине горбы верблюжьи проклевывались.
СноваЗдорова• 15 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
вы пропущенную букву увидели? ай, молодец...
не только
Татьяна2012• 15 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
не ставьте себе в заслуги ужины...оспади( и секс с вами тоже безумно его осчастливливает,????????????
а шо ставить в заслуги, только минеты и анал?
Я в дамках• 15 марта 2016
А нельзя просто спросить,зай,я там гель с отеля нашла,а когда это ты там был?
Фекла Персиковна• 15 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
не только
ну кто за чем смотрит...если вы не отличаете опечаток от грамматических ошибок
вам больше нечего сказать, кроме как о моей безграмотности?
Автор, вы как маленькая, ей Богу. Ни один нормальный мужик никогда в лицо не признается в факте измены, если только это ему не надо, конечно. Гель из отеля - весьма спорная улика, у меня их тоже куча всяких разных, надарили. Думаю, если вы его к стенке прижмете, он все равно не сознается. Это ж надо так по глупому спалиться, на спионеренном геле для душа. Можете, конечно, спросить в лоб, но, думаю, ничего не добьетесь, ибо будет все отрицать. А гель и правда могли подарить
Крапипопка• 15 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
У вас комплексы???????????
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляneoba
Значить чоловік пояснить звідки він взявся і все стане на свої місця. Якщо ж піде в атаку, почне брехати значить не спроста. А заперечують практично всі, хіба що потрібно з баби іншої зняти власноручно і то не факт що не намагатиметьсяя відбрехатись
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он оправиться от первого шока и быстро а наступление, один раз так уже было...
опишите предыдущий случай. в чем его подозревали и как он выкрутился.
можно положить гель на место и сказать, что на выходных затеваете генеральную уборку там, где эта коробка лежит. а потом на выходных посмотреть или забрал этот гель. если забрал, значит конспирируется, если нет, то якобы случайно найти его и сказать, что не помните откуда он взялся или что-то другое по ситуации. и спросите выкидывать или будет пользоваться. чтобы главный вопрос был замаскирован второстепенными для вас.
Курочка-наседка• 15 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
ой да живите дальше спокойно...любите себя
100%
Курочка-наседка• 15 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
скажите ему, что если нет мозгов на левак, не стоит стартовать!
100%
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, хорошо. Вот автор в лоб с этим гелем: что это? Муж спокойно отвечает, что друг дал, мол ты меня знаешь, я всегда такое подбираю. Крохобор я. Думаете, автор на этом успокоится? Вряд ли.:) По поводу снять с бабы есть у меня один знакомый, которого одна любовница застукала с другой любовницей, и он отбрехивался, что документы подписывал. Ага. В субботу днем на той же съемной хате, где они раньше блудили:)))))) Но стоял на своем намертво. И, знаете, она засомневалась, а вдруг правда документы
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляneoba
Тут власне повинен зіграти роль ефект несподіваності. Занервувє швидше всього реакція його видасть. Якщо спокійно знайдеться пояснення адекватне знач все ок і не варто шукати в дупі майонезу.Але бути уважною ніколи не завадить.
Ви мене розсмішили. документи в суботу на зйомній квартирі без трусів
Сорока белобока• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Таких причин є багато. І з тих же причин я є йому вірною.
Крім того він знає, що я категорично відношусь до таких речей. І якщо щось буде і я дізнаюсь, це зруйнує нашу сім’ю.
Вы - Наивный ребенок ...
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы - Наивный ребенок ...
Чому? Я ж не написала, що 100% впевнена в своєму чоловікові що він не зраджує ніхто не може бути впевненим.
Приводу не дає, перевірки різні тихо влаштовувала і не раз (комп телефон і багато чого), особливо коли тут начиталась. Жодної зачіпки ніколи не було.
Коли будуть причини, я не ховатиму голову в пісок виясню. Бо просто з’м себе.
Булькаю• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой ... вы что не знаете? какой тут занервничает? какая реакция? вероятней всего врать начнет хладнокровно и спокойно, да так что любая уши развесит и поверит. как в той истории про любовниц. )
Тут за руку словишь, и все-равно отнекиваются и врут, а касательно геля для душа - тем более.
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Є шанс так як автор казала, що в нього вже була подібна реакція. Несподівано це потрібно зробити
Оно само купилось• 15 марта 2016
Ответ дляКрапипопка
нет,блин,что вы,осчастливить может только секс с любовницей!
а с женой живет,потому что нравится быть несчастным
Крапипопка• 15 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Вообще то секс удовольствие для ДВОИХ!
Булькаю• 15 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну встретиться с ним Автор в машине вечером, ну сразу в лоб и спросит. Это неожиданно?
Единицы, тех кто изменяет, расстерялись бы в такой ситуации, новички скажем так. А все остальные - хладнокровно и спокойно врут.
Или выкрутиться так, что Автор сама виноватой останется.
Уж поверьте мне, я через это прошла. 9 лет отношений, и 4 года совместного проживания - нахрен.
Ля-ля-ля• 15 марта 2016
какой это дурак, с гостиницы будет гель везти? да еще и больше половины использованной бутылочки?
автор а с ваших подруг никто подкинуть не мог? ну или другим способом не могла там оказаться?
зачем мужчине домой гель нести?)))) ну смешно
Ответ дляЛя-ля-ля
А зачем люди подбирают с мусорки всякие палки - тряпки - мебель, тащат домой, а потом складируют это все на балконе? Поверьте, таких много. Я тоже пол бутылки геля домой с гостиницы привезла, очень запах понравился.
Форс мажор• 15 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В лоб не знаю пройдет ли, у него в таких случаях включается режим лучшая атака это нападение..
Один в один с моим мужем - это для меня и детей он жадный , а для своих потрахеней одна щедрость! Даже из дому попрёт что- то , но в глазах другой должен выглядеть самым- самым . Ну и опять же : никаких оправданий, всегда наступление и дожим до такой степени, что чувствуешь себя такой дрянью рядом с ним , а он сама святость!
Роза завяла• 15 марта 2016
Я бы уже такое закатила!!!Точно бы собрала его чемодан и выставила под дверью вместе с этой бутылочкой!Какие тут могут быть оправдания?то что бутылка не его полный бред,кто и зачем будет давать бутылку геля???Бутылочка 100 % его,пусть кактится в отель жить,кобелина такая!Работает он,у моей кумы тоже любовник ’работает ’ так с ней в постели,а потом вечером идет домой к типа счастливой семье!