Мадам БрЮшкина• 15 марта 2016
iPhone 5.Кто им пользуется,похвалите или,наоборот,отговорите от покупки.
дамаАмстердама• 15 марта 2016
Я пользовалась 5, потом 5S , сейчас 6 .
Другой не представляю .
Зачем отговаривать ?)
Другой не представляю .
Зачем отговаривать ?)
Где тут 0?• 15 марта 2016
пользуюсь 5S. хотя вначале его не хотела, устраивали галакси от самсунг. но теперь после айфона другого телефона себе не представляю. УГОВАРИВАЮ!!!! :);):)
Семенна Семеныч• 15 марта 2016
У меня сейчас 5s. Был соблазн на НГ получить шестой, но я пожлобилась и решила сэкономит семейный бюджет)) Тем- более, что я не работаю сейчас) А с шестым нелепо смотерться буду в Сильпо с тележкой)))
До 5s был пятый. Отговаривать Вас не буду!)
Но сейчас подтянутся те, кто расскажет вам, что айфон это понты и нефиг выпендриваться!))))
ТрубоДурочка• 15 марта 2016
айфон вещь! берите и не раздумывайте) и не слушайте кто говорит что айфон это понты. сама так говорила пока не попробовала ’яблочко’!
дамаАмстердама• 15 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
6s+!!! Пятерка валяется. Небо и земля.
Я бы не сказала , что прямо небо и земля .
У меня 6 , до него 5и 5 s , поменяла потому что возможность была
За что люблю iPhone, что их модели не надоедают годами , классика которая всегда в моде я бы сказала
На иголках• 15 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А где шестой хорошо будет смотреться? Почему в сильпо плохо?
И.О. человека• 15 марта 2016
Отдайте мне все равно валяется .хотела купить бу кинули мошенники((((
Семенна Семеныч• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
Не плохо) Я не сказала, что плохо)
Но, вот, логически- я сейчас не работаю, практически никуда не хожу ( походы с подружками на шоппинг, в кино, да очень изредка в какой-нибудь театр не в счет). Машины у меня нет)))Мой 5s меня вполне устраивает и мне его вполне достаточно) Не вижу смысла сейчас отдавать 20 тысяч за шестой.
Вот вернусь на работу, снова буду модной офисной барышней, тогда куплю себе седьмой айфон))) ну, или муж купит)))
Пиу!Пиу!• 15 марта 2016
Через несколько месяцев уже 7 выйдет, как 5 сейчас покупать? Разве что для детей. У дочки 5, у меня 6.
Я начинала с 3, потом 4,5, год назад муж подарил 6 за рождение сына Gold White.
Не хочу другого, только IPhone .
Старые свои модели отдаю детям.
Не хочу другого, только IPhone .
Старые свои модели отдаю детям.
Радость моя• 17 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
При чем здесь Сильпо, тележка и айфон , я с 6s хожу уже 5 месяцев и скупляюсь и в сильпо и на рынке, и уже лет 5 не работаю, но веду активный образ жизни...
Семенна Семеныч• 17 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Я за вас рада)’’ Скупляйтесь’’себе, я тут при чем?) Я писала про свои личные соображения.