Я вся ваша• 15 марта 2016
Вопрос по велосипеду прогулочному
Как думаете спинка опускается чтоб спать?
Результат:
вже голосів:
4 (36.36%)
Да
4 (36.36%)
Нет
3 (27.27%)
Тыц
Бабушка мороз• 15 марта 2016
Не розумію в чому суть таких ’велосипедів’, сама їздити дитина на ньому не зможе, а для прогулянок зручніша тростинка.
Я вся ваша
• 15 марта 2016
Ответ дляБабушка мороз
Удобно на них.
Шмоточницаца• 15 марта 2016
Неудобно ни в каком смысле. Сидушка маленькая, корзинка маленькая. За покупками - неудобно, спать ребенок в нем не будет, на ручку тяжелое не повесить - опрокинется. У нас стоит подобный на балконе, надеюсь, в этом году, если муж поснимает с него родительскую ручку и все лишнее, может быть, дочка немного покатается.