Коробка с карандашандрами• 15 марта 2016

МАУ украли вещи из чемодана! Как вернуть?

Утром прилетел муж с Китая, приехавши домой обнаружили что из чемодана украли 5 пар очков, китайськие копии, но хорошие, вез себе, мне и маме на подарок:( Позвонили в авиакомпанию и сказали написать им на почту жалобу. Чемодан был закрыт на замок с паролем, но видимо взломали и вытянули:( Кто знает, есть ли шанс что вернут пропажу или деньги? Стоимость утери 4000 грн.
Новогодняя пальма• 15 марта 2016
Вы хотите сказать, что чемодан с паролем открыли, и потом опять закрыли, при этом вытащив очки? Мне кажется, что муж сам их где-то забыл. Например, вложить в чемодан.
Скомуниздила• 15 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Оябунчик• 15 марта 2016
не вернет никто и ничего.
с Италии летела,тоже пропало пару вещей, но мне сказали, если бы сам чемодан, решали бы, а так содержимого нигде не указано
Сладкий лимончик• 15 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

да, кстати, был ли поврежден замок на чемодане?
Оябунчик• 15 марта 2016
замка не было, только лентой связано
Все возможно• 15 марта 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Согласна с Вами!
Автор, МАУ у вас ничего не крали, украсть могут только грузчики, а они к авиакомпании не относятся никаким боком
автор Коробка с карандашандрами • 15 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Нет, не поврежден
Ответ дляВсе возможно

Согласна с Вами!
Ну деньги за билет то я МАУ платила, значит и виню я эту компанию, а кто украл это уже путь разбирается кто выступает перевозчиком
PORKA• 15 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, не поврежден

Значит ничего не воровали. Как это возможно? Угадать пароль за 10 минут погрузки?
Ответ дляPORKA

А что там его угадывать, как выяснилось работы на 30 секунд. Нашла в инете видео как открыть такой замок не зная пароля. Жаль раньше не знала:(
Все возможно• 15 марта 2016
Ответ дляPORKA

Соглашусь полностью.
PORKA• 15 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

А Вы пробовали? Получилось? Я свой замок уже год открыть не могу и видео не помогло. Пришлось новый купить.
Все возможно• 15 марта 2016
Автор, а чемодан только на замок был закрыт и не запечатан?
Ответ дляВсе возможно
Да, только на замок.
Я_канеша_извиняюсь• 15 марта 2016
Я когда летела из США, так мой чемодан тоже вскрывали, правда ничего не пропало, но вкладыш о проверки положили во внутрь. Открыть они могут любой чемодан с любым замком, у них есть специальные универсальные приспособления или ключи..... Когда-то даже передачу об этом смотрела. Так что все может быть...
Зарядка для хачапури• 15 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Приспособления есть только для чемоданов с замком TSA, но мне такой замок служба TSA испортила, наверное, не особо церемонились, хотя вкладыш вложили и вещи были сложены аккуратно.
Вообще советую всем, кто летит в США не пользоваться никакими замками и тем более не мотать пленкой, этим только привлечете внимание.
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила