Швидка Настя• 15 марта 2016
Рыбка-петушок
У кого была рыбка петушок. скажите, пожалуйста, какой уход и сколько лет жила?
Швидка Настя
• 15 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А на сайтах аквариумистов никто не знает? И Гугл тоже?
гугл не хочу. Хочу реальные отзывы
Яичница с беконом• 15 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
гугл не хочу. Хочу реальные отзывы
Тогда дайте свои реальные данные. У кого как, но Аквафорум вам лучше бы помог.
Фокус-Покус• 15 марта 2016
У нас живет. Николай принёс ребёнку. Отлично живет, бодра и весела.
Я спрашивала по поводу того, что мало живут у консультантов. Живут они примерно 4 года. А из-за того что покупают их уже в возрасте, они у людей умирают быстрее. Меня уверили, что я беру молоденького, посмотрим:) Магазин дорогой (сеть), надеюсь не врут))
Кормим сухим кормом. Менять воду раз в две недели, примерно. В воду капать спецсредство нужно для очистки воды. Петушка в руки брать нельзя, для него это как ожоги.
Вот и весь уход.
Обнемашечка• 15 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
гугл не хочу. Хочу реальные отзывы
Всё завит от того какие условия создадите. Насколько здоровую рыбку приобретете. А как нужно, лучше смотреть всё жена спец сайтах, а не спрашивать у кого как рыбе пришлось жить.
Швидка Настя
• 15 марта 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот и весь уход.
Спасибо