Бяки-козяки• 15 марта 2016
антикризисные маски для лица, кто что мажет?
Сейчас нет много денег на натуральные крема, а всякие нивеи и гариньеры вызывают раздражение на лице,просьба поделиться рецептоми масок для лица,а то уже кожа сухая
Малая еще та• 15 марта 2016
самодельными не пользуюсь
а вот покупные недорогие могу посоветовать - Грин мама
покупаю их уже около 7 лет
кожа очень чувствительная и аллергичная, мне подходят
покупаю их уже около 7 лет
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
автор купите ламинарию ( бурые водоросли) запарьте кипятком и но лицо, отлично!
Оно само купилось• 15 марта 2016
Хорошая маска банановая,из овсянки молотой мне очень подходит.Яичный белок взбитый, желток плюс мед. Короче говоря, масса народных средств. Огурцы летом на лицо,в общем мажу всем,что под рукой
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, посоветую вам тканевые маски из корейской косметики, заказываю у девочки в сп на другом ресурсе по 10,5грн/шт
называются Мalie Essence mask pack
или купите альгинат и ламинарию, с вечера залили водой утром на лицо, эффект как от салонной процедуры с альгинатом
называются Мalie Essence mask pack
Тролю как могу• 15 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это другое чем морская капуста? А то я уже сухой капусты накупила на тело, и все никак не ’пристрою’
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, мед что выше советовали, может вызывать аллергию!!!!
у меня на лице идет реакция, а медовый массаж от целлюлита нормально
так что пробуйте на маленьком участке
ДА да да• 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
так что пробуйте на маленьком участке
аллергию может вызвать любой продукт.
обязательное условие - проба на индивидуальную реакцию.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
другое
Апочемучка• 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
называются Мalie Essence mask pack
Сдайте ресурс:-):-)
Русская Богатырша• 15 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Сдайте ресурс:-):-)
меня забанят))
откройтесь брошу в лс
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, еще пилинг содовый дома почистить кожу отличный вариант
погуглите, есть даже видео на ютуб
Бяки-козяки
• 15 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Бяки-козяки
• 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
погуглите, есть даже видео на ютуб
а не засушит еще больше?
Русская Богатырша• 15 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
а не засушит еще больше?
после процедуры нужен увлажняющий крем, но кожа чистая, крем + маски, эффект в комплексе хороший
но не увлекаться
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14507809.html
В Киеве можно попробовать в аптеке взять масло проросших зерен пшеницы, волшебная вещь, особенно под глазки
Мышонок-сыроед• 15 марта 2016
Я пользуюсь весной маской со спирулиной. Беру пару ст.ложек сметаны (жирной), взбиваю 1 белок, добавляю 1 кофейную ложечку порошка спирулины https://www.kidstaff.com.ua/tema-17903704.html. Все смешиваю и наношу на 15мин. Маска отлично питает, разглаживает, подтягивает и отбеливает! Кстати, это рецепт от О.Метельской.
Если лень взбить белок, можно заменить его на овсяную или рисовую муку. Тоже отличный результат!