Бяки-козяки• 15 марта 2016

антикризисные маски для лица, кто что мажет?

Сейчас нет много денег на натуральные крема, а всякие нивеи и гариньеры вызывают раздражение на лице,просьба поделиться рецептоми масок для лица,а то уже кожа сухая
Малая еще та• 15 марта 2016
самодельными не пользуюсь
а вот покупные недорогие могу посоветовать - Грин мама
покупаю их уже около 7 лет
кожа очень чувствительная и аллергичная, мне подходят
ДА да да• 15 марта 2016
мёд+масло.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
автор купите ламинарию ( бурые водоросли) запарьте кипятком и но лицо, отлично!
Оно само купилось• 15 марта 2016
Хорошая маска банановая,из овсянки молотой мне очень подходит.Яичный белок взбитый, желток плюс мед. Короче говоря, масса народных средств. Огурцы летом на лицо,в общем мажу всем,что под рукой
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, посоветую вам тканевые маски из корейской косметики, заказываю у девочки в сп на другом ресурсе по 10,5грн/шт
называются Мalie Essence mask pack

или купите альгинат и ламинарию, с вечера залили водой утром на лицо, эффект как от салонной процедуры с альгинатом
Тролю как могу• 15 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Это другое чем морская капуста? А то я уже сухой капусты накупила на тело, и все никак не ’пристрою’
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, мед что выше советовали, может вызывать аллергию!!!!
у меня на лице идет реакция, а медовый массаж от целлюлита нормально
так что пробуйте на маленьком участке
ДА да да• 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
так что пробуйте на маленьком участке
аллергию может вызвать любой продукт.
обязательное условие - проба на индивидуальную реакцию.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2016
Ответ дляТролю как могу

другое
Апочемучка• 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
называются Мalie Essence mask pack

Сдайте ресурс:-):-)
Русская Богатырша• 15 марта 2016
Ответ дляАпочемучка

Сдайте ресурс:-):-)

меня забанят))
откройтесь брошу в лс
Русская Богатырша• 15 марта 2016
автор, еще пилинг содовый дома почистить кожу отличный вариант
погуглите, есть даже видео на ютуб
автор Бяки-козяки • 15 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

автор Бяки-козяки • 15 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
погуглите, есть даже видео на ютуб

а не засушит еще больше?
Из Кукуева я• 15 марта 2016
Может кто знает где можно купить одноразовые маски-плёнки Shiseydo?
Русская Богатырша• 15 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

а не засушит еще больше?

после процедуры нужен увлажняющий крем, но кожа чистая, крем + маски, эффект в комплексе хороший
но не увлекаться
LoraLo• 15 марта 2016
Сухая сверхчувствительная кожа, подходит только Ля Рош, но зде ь, в Марокко, он очень дорогой, поэтому пользуюсь натуральными маслами, прекрасная вещь.
LoraLo• 15 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14507809.html
В Киеве можно попробовать в аптеке взять масло проросших зерен пшеницы, волшебная вещь, особенно под глазки
Мышонок-сыроед• 15 марта 2016
Я пользуюсь весной маской со спирулиной. Беру пару ст.ложек сметаны (жирной), взбиваю 1 белок, добавляю 1 кофейную ложечку порошка спирулины https://www.kidstaff.com.ua/tema-17903704.html. Все смешиваю и наношу на 15мин. Маска отлично питает, разглаживает, подтягивает и отбеливает! Кстати, это рецепт от О.Метельской.
Если лень взбить белок, можно заменить его на овсяную или рисовую муку. Тоже отличный результат!
Кто крайний?• 17 марта 2016
попробуйте из этой серии http://hotline.ua/krasota/maska-dlya-lica/348634/ дешево и отличный результат