Аноним_1482• 15 марта 2016

Вы бы согласились переспать с богатым мужчиной ради вашей мамы?

Мужчина предлагает стать любовницей и заплатить хорошие деньги. Моей маме нужна операция и за два три месяца секса с мужчиной у меня деньги на неё будут. Помимо этого я конечно же работаю,но моя зарплата намного меньше.
Банальная ситуация, но скажите ваше мнение. конечно же это неправильно спать из за денег,но вот такая у меня ситуация.
палка-копалка• 15 марта 2016
дааааа

Антонина матушка• 15 марта 2016
да(
Апофиозная• 15 марта 2016
тільки по передплаті
Кыся-брыся• 15 марта 2016
да
Не куру• 15 марта 2016
Если сума реально огромная неподъемная, Вас никто не осудит.Только никого не посвещайте в это.
Жена сантехника• 15 марта 2016
Ради мамы-да. Не задумываясь. Но сначала испробовала бы все иные пути поиска денег в долг-родные, друзья, сослуживцы.
Кукусик• 15 марта 2016
да
Точная копия плова• 15 марта 2016
а мужчина вам приятен?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2016
ради сохранения здоровья мамы и сына согласилась бы. ради мужа нет.

Голубец• 15 марта 2016
Если незамужем, тогда да...
Петросянша• 15 марта 2016
предоплата за 3 мес
Лгин• 15 марта 2016
да))))
а почему и нет! секс-это здорово)))
.... а если еще и с богатым мужчиной)))))
.... где-б мне такого найти
автор Аноним_1482 • 15 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
понятное дело...
Мадам Подлинник• 15 марта 2016
Да сейчас каждая вторая так поступает
Увы время такое
автор Аноним_1482 • 15 марта 2016
Ответ дляГолубец
Если незамужем, тогда да...
не замужем)
No problems• 15 марта 2016
я тоже за,ради мамы конечно...может Вы станете его женой
автор Аноним_1482 • 15 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
а мужчина вам приятен?
не противен) просто мало его знаю, но мужчина хороший, взрослый, предприниматель.
Дайте подумать• 15 марта 2016
Если он вам не противен то почему бы и нет.
Калёва Замалёва• 15 марта 2016
тю, так конечно да!!!

Кто крайний?• 15 марта 2016
Да , мама для меня святое ! Если нет другой возможности заработать , соглашайтесь.
Вкаблучках• 15 марта 2016
Это проституция
Хи хи, ну ну• 15 марта 2016
чёс какой-то. вот прям как в кино -говорит -будь моей и я всё оплачу...бред... нах вы ему сдались, простите...со своими проблемами. сейчас много молодых девах, готовых ради кафе,ресторанов и недорогих подарков отдаваться 24часа в сутки
Уси Пуси• 15 марта 2016
да
Оч@ров@Шк@• 15 марта 2016
А что от Вас убудет? В любом случае ,а ради спасения любимого человека 100 раз бы это сделала. Только деньги вперед )))
Ситечко для мыслей• 15 марта 2016
Ответ дляАпофиозная
тільки по передплаті

Вот уважаю умных и практичных !
Автор, я бы да,переспала. У меня отец сильно болеть начал, и мама на подходе (((( Реальные возможности у нас упали, а потому не личной корыси ради...если это поможет продилть жизнь родным людям, мне не стыдно.
Калёва Замалёва• 15 марта 2016
Ответ дляМорковна
попробуйте, а вдруг и во что то другое выльется :)
конечно любовница не вариант, но все же, раз такая ситуация...
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляЛгин
да))))
а почему и нет! секс-это здорово)))
.... где-б мне такого найти

полно таких, а вот щедрых мало
tolyu• 15 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Вот уважаю умных и практичных !
Ситечко для мыслей• 15 марта 2016
Ответ дляМорковна

Так может еще влюбитесь и замуж выйдете )))).
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляМорковна
тогда только наложкой берите .Или оплата на карту 100%)))