Аноним_1482• 15 марта 2016
Вы бы согласились переспать с богатым мужчиной ради вашей мамы?
Мужчина предлагает стать любовницей и заплатить хорошие деньги. Моей маме нужна операция и за два три месяца секса с мужчиной у меня деньги на неё будут. Помимо этого я конечно же работаю,но моя зарплата намного меньше.
Банальная ситуация, но скажите ваше мнение. конечно же это неправильно спать из за денег,но вот такая у меня ситуация.
ЧукИГеки• 15 марта 2016
Кто-то ради мамы,кто-то для здоровья,иные,чтобы семью сохранить.Проституция-профессия древняя...
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Да испокон веков бабы только этим и добивались желаемого.
Большинство останавливает только социальный аспект - ’а вдруг кто-то узнает’.
и не говорите неважно где копать хоть искусство хоть бизнес.только наука еще может не испорчена
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2016
если не квазимода - чего нет? секс любите, деньги будут... а может еще и любоф будет
только берите АВАНСОМ, а то кидал много
удачи и здоровья маме!
только берите АВАНСОМ, а то кидал много
удачи и здоровья маме!
КошкинДом• 15 марта 2016
От куда у Вас такая уверенность , что после одного разв с Вами он Вам дальше будет платить ...
Скользкая• 15 марта 2016
тут, скорее всего искушение. Обычно нас жизнь проверяет.
Честно говоря, спросите Бога, пусть даст ответ.
Смотрите по сторонам, должен быть выход.
Или замуж за наго, или деньги могут не помочь... или без операции выздоровеет...., тут какой то подвох...
Ищите, спросите себя внутри, интуицию, логику отключите, что-то не то...
Плюшевая дыба• 15 марта 2016
сейчас много женщин , которых вообще никто не хочет, они еще и готовы доплатить )))
а тут еще и за деньги и на такео нужное дело
конечно да!
Пенять на зеркало• 15 марта 2016
С чего Вы взяли, что он с Вами несколько месяцев спать будет? Может на раз-два, а потом и не вспомнит.
кнопкодав• 15 марта 2016
Ответ дляМорковна
я ему даже не говорила что мне нужна большая сумма сразу. планирую сказать только)
а вы уверены, что он вообще собирается вам деньги давать?
Госпожа Белладонна• 15 марта 2016
Если не решитесь - я пойду.
П.С. Разнообразно, качественно, весело.
Стопясят раз обсуждала• 15 марта 2016
Ради спасения родного человека я бы на всё согласилась (даже убивать). А тут всего лишь переспать... Подумаешь, мелочь какая. С вас что, убудет?
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если не решитесь - я пойду.
П.С. Разнообразно, качественно, весело.
а сколько надо я тут на мамбе общаюсь когда время есть всех посылаю в жо.... кто деньги предлагает за секас
могу пару контактиков дать)))
Госпожа Белладонна• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
могу пару контактиков дать)))
На Мамбе и я сама могу нарыть. Я так понимаю, что у автора точно заплатит - хочу с гарантией.
Бабканадвоесказала• 15 марта 2016
Пересчитайте за 1 раз сколько, может и без конкретно этого справитесь
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
блин ну Вы гоните.А как же репутация))?
Нет автор даже еще не озвучил тому мужчине сумму .Вы не всю тему читали)))
Госпожа Белладонна• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
блин ну Вы гоните.А как же репутация))?
Всю не читала - побежала бегом костюмы-страпоны-плётки-наручники-кокошник проветривать. Может это мой лотерейный билет
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
с таким серьезным подходом думаю у Вас и так отбоя нет от ухажеров)))
Госпожа Белладонна• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
Да мне ДЕНЬГИ!!!! очень нужны!!!
Не куру• 15 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да мне ДЕНЬГИ!!!! очень нужны!!!
Кому ж они не нужны
но страпоны это жесть
Мусик Пусик• 15 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Это проституция
а где у нас не проституция? вопрос цены только и все. По теме да, это же для мамы...тем более вы не замужем и он вам не противен!
Госпожа Белладонна• 15 марта 2016
Ответ дляНе куру
Кому ж они не нужны
но страпоны это жесть
Ну мало ли чего человеку захочется
! Могу ещё песни петь, стихи читать. Могу копать - могу не копать
.