Алгонавт• 15 марта 2016
Кто сходился снова с мужем после развода?
Поменялся или сошлись от того что жить не могли без него?
гражданинГрубиян• 15 марта 2016
Брат мужа так сошёлся со своей бывшей женой,правда поженились по залету, год пожили и развелись, потом через 7 лет снова поженились и второго родили. Любовь, наверное...
Янка-угомонись• 15 марта 2016
Подруга моя развелась, он ушел к первой любви своей, потом вернулся как то быстро, но она полгода его не пускала, развестись успела , через год поженились снова. Думаю, это ЛЮБОФ
Xвостокрутелка• 15 марта 2016
Сошлись, живем счастливо уже 4 года почти!!!
Но в нашем случае поменялись полностью и я, и он. И смогли простить старые обиды.
Просто каралева• 15 марта 2016
Я с мужем через год после развода помирилась. Есть сын. Уже 3 года снова вместе. Оба изменились, но многое осталось так же. Пытаемся уступать друг другу и мириться с некоторыми недостатками. Иначе никак. . .
Надежда наш компас• 15 марта 2016
мой изменился абсолютно)) второй раз с ним в браке уже 6 лет, первый был -7 лет)) нам почти под 40- дурь улетучилась куда-то))
Алгонавт
• 15 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что у Вас стало причиной развода? Измена?
не понимание, постоянные скандалы, иногда выпивает, но думаю и моя ’заслуга’ есть в этом
Алгонавт
• 15 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
вот и я прожила почти 5 лет, сейчас разводимся, но вижу вина обоих. тянет к нему, но не хочу опять все скандалы и непонимание
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
И Вы хотите на те же грабли. Люди не меняются!
Доктор Хаос• 15 марта 2016
подружка развелась, дочке было годика 3. погуляла год, потом сошлась с бывшим снова, и родили вторую девочку)
Алгонавт
• 15 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
думаю если есть желание, а отношения это всегда работа двоих, все можно изменить
После шести ни-ни• 15 марта 2016
у меня дети развелись,невестка ушла на квартиру.месяца через 4 и сын к ней пошел.жили год на квартире,сейчас уже полгода вместе живем,в целях экономии.в сентябре уже 9 лет будет,как поженились.сейчас хорошо живут,изменились оба.