КлараЦеткин• 15 марта 2016

Ночная тема! Простите, ночью сплю)

Ситуация такая: в разводе несколько лет. Эти годы было несколько мужчин, свидания, секс и т.д. Но пока не встретила любимого. Секс бывает с презервативом и оральный. И вот недавно попала к гинекологу, сдала анализы и выяснилось, что у меня вирус (какой, писать не буду, не в этом вопрос). Он передается оральным сексом. И вот как-то стала я переживать... что делать дальше? От обычного секса я кончаю редко, оральным-всегда. Боюсь что-то еще подцепить, начиталась, что оральным передается 80% всех болезней. И как теперь? Просить мужчину делать куни через пищевую пленочку, а ему минет через презерватив? Или каждый раз просить сдать анализы?)) Так страшно, что и мужчину уже не хочется(
Просто красавица• 15 марта 2016
ночью спите вы, а сейчас спят все главные специалисты по ночным темам. не судьба)))

Железобетон• 15 марта 2016
Подмываться в течении часа после па хлогрексединомбиглюконата!
Девушка Прасковья• 15 марта 2016
Ограничтесь традиционным сексом и мастурбацией.
Доставучая• 15 марта 2016
Не заниматься сексом с кем попало!!!
Просто болталка• 15 марта 2016
Кстати сифилис тоже можете от минета подцепить......не боитесь ????картинки в Гугле посмотрите что с ротиком будет
автор КлараЦеткин • 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Не заниматься сексом с кем попало!!!

Так не занимаюсь с кем попало, только с тем, кто очень понравился...А как по-другому личную жизнь устраивать?
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Личную жизнь устраивать через миньет?
Доставучая• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Очень нравиться может каждый второй, каждого пробовать будете?
ПАЦАНКА О• 15 марта 2016
Боже девочки( вы такие злые,...и ханжи.........

Доставучая• 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Личную жизнь устраивать через миньет?

Не! Через куни))
Любимка-анонимка• 15 марта 2016
Кто подскажет какие средства хорошие?чтобы обезопасить себя от болячек?
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Личную жизнь устраивать через миньет?

Не! Через куни))

А ну да! Это ваще
младокошкина• 15 марта 2016
Автор, нашли где спросить. Берегитесь! Здесь много ядовитых змей
младокошкина• 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая

А вам какая разница?
Доставучая• 15 марта 2016
Ответ длямладокошкина

А вам какая разница?

Переживаю за автора, чтоб что-то еще подцепила
Доставучая• 15 марта 2016
Ответ длямладокошкина

А вам какая разница?
Пардон! НЕ подцепила!
Я вся ваша• 15 марта 2016
Лечите свой вирус, а что делать? Конечно передается, в идеале проверенный партнер.
автор КлараЦеткин • 15 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

А проверенного где взять? Я не знаю, может это еще мой бывший муж мне принес, родной, проверенный))
Доставучая• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Это сколько лет Вы у врача не были? Еще и с такой бурной жизнью!

автор КлараЦеткин • 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая

Этот вирус может быть длительно без симптомов. Бываю часто, но именно на этот вирус врач назначил только сейчас.
автор КлараЦеткин • 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая

И несколько мужчин за три года-это бурная жизнь??)
Доставучая• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Я так понимаю Вы взрослая женщина, думайте прежде чем переходить на близость.
Удачи Вам и здоровья!!
Я вся ваша• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

\
Регулярно проверяйтесь значит
автор КлараЦеткин • 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая

Удачи Вам и здоровья!!

Спасибо, только думать о чем? Если что, я не бедная и с мужчинами встречаюсь, которые с хорошим достатком, здоровые на вид, опрятные и т.д
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Не заниматься сексом с кем попало!!!

Супер
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Это назвается бля..во обыкновенное
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Очень бурная