Мамзелькин• 15 марта 2016
Вопрос о стрижке посеченных волос
В последнее время волосы стали сечься, только не на кончиках, а по всей длине. Когда мне в парикмахерской подравнивают кончики то как бы состригают по всей длине то что посеклось, в первое время вид волос улучшается но через какое то время выглядит снова так же. И я вот задумалась, а может не нужно состригать сечение по все длине? Потому что перепродавала уже множество средств для восстановления волос и ничего не помогает. И также может можете посоветовать какой то действенный восстановительный комплекс который можно сделать в салоне?
90x60x90• 15 марта 2016
І мені нічого не допомагає від посіченого....пострижусь і за тиждень знову січеться
90x60x90• 15 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
а со щитовидкой все в порядке?
Та випадіння було б при проблемах чи ні?
Бо в мене січеться страшенно, але не випадає, блистить....навіть не знаю, що думати
Стервочка• 15 марта 2016
Автор, я с сечением уже не знаю сколько борюсь, все равно секутся... Пересмотрите уход, какая расческа, как часто пользуетесь утюжками, плойками, феном... Мне мастер сказала раз в месяц-два ходить подравнивать кончики..
Грабля• 15 марта 2016
Многое зависит от втруктуры волос. Судя по описанию волосы у Вас или вьются или почтивьются, не знаю как объяснить. Этназывается пористая или стекловидная структура волос. Их нужно постоянно увлажнять масками, шампунями и специальными маслами.