барабанщица• 15 марта 2016
Как отучить мужа не разговаривать по 2 раза в день с его мамой?
Говорят ниочем. Я в разноворах часто. Что приготовила. Куда ходили и т.п. реально задрало.
Живем как под колпаком
Парасюха• 15 марта 2016
сейчас получите советы и воспользуйтесь ими при воспитании собственных детей, чтобы Ваши сын/дочь не задирали будущих невесток/зятьев разговорами с Вами.
КлараЦеткин• 15 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я сама так с мамой по 4-5 раз в день созваниваюсь
Мужа не раздражает?
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мужа не раздражает?
Немного,но он понимает,что маме скучно,у нее,кроме меня никого нет и она далеко живет.
Когда он дома,стараюсь не звонить или звонить меньше
Божий одуванчик• 15 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
а потом и сына научите маме не звонить....
100% автор а вы своему сыночку раз в пятилетку звонить будете? И вообще какое ваше дело, пусть говорят, вы вообще может временное явление в его жизни, а мама навсегда.
пу_пугренчик• 15 марта 2016
У нас двое детей.т6 лет вместе. Муж 4 раза с мамой и 3 раза с папой. Ни о чем. И еще чуток приувеличенно. Я со своими раз в неделю. Все разные.
Раз одела не бу• 15 марта 2016
я бы была только рада, если бы мой муж звонил чаще маме. У меня замечательная свекровь, но, к сожалению, мы больше с ней общаемся - мужа прямо заставляю позвонить. Это не правильно и так не должно быть. Автор, для себя наберитесь ума и радуйтесь, что ваша свекровь воспитала замечательного сына. А какой пример для ребенка!
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2016
вот я такая же была, как автор.свекрови нет пол года уже... как я была неправа. теперь стыдно.
не нужно отучать. только к вам будет относиться хуже, или прятаться.
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Да мама моего мужа и его папа светские городские бездельники. От безделия и в слачае мамы мужа не от большого ума. А у мужа пуповинка не перерезана с мамой))).
Глаголица• 15 марта 2016
Научите своего сына\дочь, чтоб потом не звонили Вам, ибо невестке\зятю это очень может не нравится!
Наизнанку• 15 марта 2016
я разговариваю со своей мамой раз-два в день, контролирую чтобы муж звонил своим по вечерам, если он не звонит, звоню его родителям сама и разговариваю долго, о мелочах, как день прошел, как внук, что готовили, куда ходили, считаю это абсолютно нормальным, это родители, им интересно и важно как мы живем, с меня корона не упадет
барабанщица
• 15 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Пока я есть не хочу быть под колпаком как в реалити шоу
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы молодец!
Только корона тут не при чем. Это просто склад характера. Мечта мамы моего мужа.
Чижик Пижик• 15 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мужа не раздражает?
только ненормальных это может раздражать
таких себе жлобих
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Три-четыре раза за день?! И все бросились осуждать автора...
Три-четыре раза за день - это ненормально! Все равно что от груди не отлучили. И не надо фафа-ляля о том, что это пример будущим детям. Я застрелюсь, если мои дети, вместо того, чтобы вступив в брак общаться со своей второй половиной и детьми, - будут мне названивать.
Думаю, с мужем надо это тихо-спокойно обсудить, что такое частое общение вызывает ревность. Раза в день - достаточно, остальное - перебор.
Чижик Пижик• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
отсюда вывод НЕ ЖЕНИТЕСЬ на селючках
Раз одела не бу• 15 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
сестра )))) только у меня муж не контролируется. К сожалению. Но я стараюсь втельмяшить, что мама не вечна.
Ответ дляМамаша в бигудях
автор пишет ,что 2 раза!!!!а три,четыре..
барабанщица
• 15 марта 2016
Ответ дляГлаголица
Так я надеюсь свою жизнь заполнить чтоб жизнью детей не жить. Тогда звонка раз в пару дней будет достаточно. И поговорить будет о чем. А не кто что ел и сколько спал.
Наизнанку• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вы молодец!
Поначалу я была как автор, где-то первый год замужества, потом заставила себя поумнеть
Мамаша в бигудях• 15 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну про 4 раза было ниже, спутала...
барабанщица
• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вы молодец!
О наконецто про характер вспомнили. А то всех под одну гребенку
Чижик Пижик• 15 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас в семье принято в течении дня по несколько раз созваниваться. И ни какая прошмандовка этому не помешает.
Наизнанку• 15 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я когда есть терпение-капаю на мозги позвони родителям-ты позвонил родителям?))), когда нет-звоню сама
Раз одела не бу• 15 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
а у меня в первом браке так было - как с автором. Характер тут ни при чем.
барабанщица
• 15 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях