Колдунья-вещунья• сегодня в 16:37
Ну шо
Олх кажется подох уже
А после того как отключила оплату в отделении то и подавно. Одна писала за вещь, просила уступить, я ок, уступила. Говорю Вы олх доставкой хотите? Она - да. Говорю ок. Изменила цену. Пишу - оформляйте. И тишинаааа. Как увидела что на халяву не примерять то и морозится начала. А мне знаете такое тоже не всралось, с этими оплатами в отделении. Продаю белый брючный костюм. Я его раз уже отправила на примерку, неделю лежало и отказ, на вопрос почему - не подошло. Млять, ну как? Я такое описание делаю, тупо замеры миллиметр в миллиметр. Ещё и штанину пришлось застирывать. Так как примеряли неаккуратно, и было видно. Я ещё перед отправкой все отпарила аккуратненько, красивенько спасовала, упаковала, положила в подарок от себя ещё белые носочки. Мало того что она их спиздила, так ещё и приехал обратно костюм помятый, сложенный в три погибли, и ещё штанины грязные. Я по поводу носочков спросила где они, она говорит что их не было. Я уже на стала дальше выяснять отношения. Это просто олх доставка с оплатой в отделении. Ну отключила я ее нахер с профиля. Хотите доставку? Пожалуйста, оплачивайте товар на сайте. Но хитрожопые не хотят так видимо, я не знаю что в целом случилось с Олх, ранее была нормальная площадка. Я, так, выговорится.
З царем в голові• сегодня в 16:40
Покупці на цому сайті, то окремий вид знущання. І уступи і ще на халяву відправ. Ага, йдіть с дупу. Більш менш шафа. А так, я в тредс перейшла.
Колдунья-вещунья
• сегодня в 16:44
Ответ дляЗ царем в голові
Я там тоже размещала, но как то не было ещё продаж
Колдунья-вещунья
• сегодня в 16:44
Ответ дляБензопирен
так это не олх, это люди такие
Люди ппц
Десь так, але...• сегодня в 16:49
Замеры вообще никто не читает, я как и вы подробно все расписываю, и вопрос , а можно замеры, меня удивляет, получается, что, объявление вообще не открывали и ничего не читали. Я по новой почте тоже отключила оплату в отделении, а по укр.почте отправляю так, когда заказывают,там не возможно отключить. Но у меня правда б.у. свое, нового ничего нет.
Леопардові панчохи• сегодня в 16:51
Торгашня снова вой подняла. Да сдохли ваши шмотки уже, никому не нужны.
БезВзяток• сегодня в 16:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так не купуйте раз вам не нужни. Я на Шафі купила собі вдосталь б/у речей, чудових і не зношених.
Колдунья-вещунья
• сегодня в 16:53
Ответ дляДесь так, але...
Я переодически что то продаю, тоже своё. Но это костюм вообще новый, мне с Италии привезли в подарок, но мне мал, выставлю думаю, и вот это такое, шо попало, раньше как то люди были ответственней что ли. Не знаю. Другие товары тоже висят. Что интересно, сохранений много. От 10 до 24 на каждом. Но где эти люди? Продаж нет, а если и кто то хочет купить, то вот такие уникумы попадаются.
Леопардові панчохи• сегодня в 16:54
Ответ дляБезВзяток
Я больше выкидываю, чем покупаю.
Тряпья на 10 лет жизни вперед еще хватит
Десь так, але...• сегодня в 16:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Белый костюм конечно жалко. В большинстве люди не заморачиваются, не подошло, как попало запихивают обратно в пакет или коробку. У меня было, что ботинки не сложики, а поставили в коробку и накрыли крышкой, в результате они помялись сверху. Было такое, что назад вернулся порванный кроссовок, потому что скорее нифига не читают, не вникают в замеры, не смотрят, а лишь бы заказать, это на Укр почте было и потом видимо одевал, а оно мало, или не расшнуровал, короче факт остаётся фактом.
Колдунья-вещунья
• сегодня в 17:01
Ответ дляДесь так, але...
Да, но к счастью ничего критичного, подстирала и отпарила. Благо хоть бирки не поотрывала. Всякое могло быть. Да, ужас, просто свиньи. Будем надеяться что карма им ответит тем же. Я так себя успокаиваю.
З царем в голові• сегодня в 17:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
Аби висратись десь. Легше стало?
Смячиком• 2 часа назад
Я отключила тоже оплату в отделении и в каждом объявлении пишу- не відправляю післяплатою! Никто ничего не пишет. Кто хочет покупает.
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Я и укр почтой не отправляю,отключить нельзя,но я в каждом объявлении пишу-условия.