Собственно, вопрос: у кого есть опыт отмечания выпуска из 9 класса?
Класс очень дружный, 70% ребят учатся вместе с 1 класса, и многие уходят после 9 класса в другие учебные заведения. Понятное дело, что пафоса, дорогого ресторана, вечерних платьев и пр. не будет.
Уважаемые родители, поделитесь своим опытом или дайте совет, как отметить это событие?
Peppergrin• 15 марта 2016
мы играли в пейнтбол и заказывали пиццу-,а потом ходили купаться-все было супер