Подтяжка• 15 марта 2016

Какой маникюр сейчас в моде?

Хочу чего-нить этакого... красивенького. Обычно делаю в сдержанных тонах, френч или однотонное покрытие неяркое. Но весна же... хочется чего-то нового, необычного, ярких красок. Покажите свои ноготочки, если не жалко
Телочка• 15 марта 2016
Бабл или меховый....будете в тренде

автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляТелочка
Бабл или меховый....будете в тренде

смешно а если серьезнее?
Ух ты какая Я• 15 марта 2016
Я хочу что- то такое
Ух ты какая Я• 15 марта 2016
Или так
Ух ты какая Я• 15 марта 2016
Вот
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вот

спасибо, интересные варианты, сохранила себе
автор Подтяжка • 15 марта 2016
У меня сейчас вот такое на ногтях
Весенний Марафон• 15 марта 2016
це звичайно не новинка, але я люблю матові лаки для нігтів, і короткі)
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Не загрузилась фотка

Алгонавт• 15 марта 2016
Негативное пространство хочу сделать. До этого по сезону были свитер, кошачий глаз, цветной френч - все надоело, теперь однотонный.
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

А негативное пространство-это как?
Алгонавт• 15 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Не загрузилась фотка

Градиент самое немодное в 2016, особенно что касается одежды.
Алгонавт• 15 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

А негативное пространство-это как?

С прозрачными просветами небольшими.
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

С прозрачными просветами небольшими.

Поняла теперь, спасибо
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

а, привыкла уже, вечно я от моды отстаю.
Алгонавт• 15 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

Поняла теперь, спасибо

Для меня самое сложное найти мастера, который на все авантюры с дизайном согласен. Обычно никто не рад заморачиваться дизайном.
Выручалка• 15 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вот

Форма и тон красивые. Надо сохранить фото :) А вот, рисунок не люблю
june83• 15 марта 2016
Модно однотонные цвета на коротких ногтях. Это то что модно))))
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляjune83

ну у меня ногти не сильно длинные, если сделать короткие-некрасиво будет, форма пальцев неидеальная. Та длина, что сейчас-как раз хорошо

june83• 15 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

Ничего не могу на это ответить))) мода есть мода. Сама отращиваю не больше 2мм свободного края
автор Подтяжка • 15 марта 2016
Ответ дляjune83

У меня сейчас 4 мм
Choice company ua• 30 марта 2016
Я все идеи для маникюра беру из етой группы) постоянно интересные новинки)
Перед походом в салом обязательно листаю стенку етой группы, и всегда нахожу то что ищу)
И вам советую))) Уверенна что то найдете) https://vk.com/public46509740