Кукуша• 15 марта 2016
Ура!!!Наконец-то в моде. Обожаю такое
Кому ещё нетерпится скорее влезть в комбинезон?;)
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2016
та уже какой год это модно. у меня такой комбез есть 4 года назад покупала. в туалет в нем не очень удобно
Паспортный стол• 15 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И у меня тоже, НМ, до сих пор актуален.
Творог для розжига• 15 марта 2016
Таке в моді вже багато років, тільки так і не ризикнула купити, не уявляю як в ньому туалет.
Бабка_в_кедах• 15 марта 2016
У меня есть 2 шт, один с короткими шортами, но не практично прото жуть, только на короткие дистанции)
Кукуша
• 15 марта 2016
Ой, я от радости про неудобство с туалетом и забыла:))) да, тоже периодически ввожу комбезы в гардероб свой, потом охладеваю к ним - теперь хоть вспомнила изза чего:)))) но все равно на весну джинсовый прикуплю;):) красота требует жертв;):))))
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2016
Ответ дляJeannetka
Я низкого роста 160,боюсь в таком ещё ниже казаться.
аналогично. так на такой рост еще и найти проблема
Пешеходик• 15 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой наоборот у меня рост 177 см вот тяжело найти длинный((
Кукуша
• 15 марта 2016
Ответ дляNaddejda
у меня 4 комбеза .Я их обожаю ....
Класс!
У меня тоже где-то так, но
джинсовый будет первый
Тётя Хрюша• 15 марта 2016
Ответ дляПешеходик
почему?штанишки можно любую длину,даже хорошо будет до щиколотки
Пешеходик• 15 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша
я то не против и чутка подкатить)) но все что находила оч коротки, я как хобит((( в них
Женамужная• 15 марта 2016
А пока оно не тренде было, Вы носить стеснялись? К чему эта радость?)
Каково оно, жить ведомым?)
Кукуша
• 15 марта 2016
Ответ дляХод конём
А где ж его красивенький найти,на кидстаффе не видела!
Да есть тут как раз ;):) увидела да и вдохновилась в интернете ’луки’ поискать:)
Не помню у кого видела, но точно есть;)
Кукуша
• 15 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
Каково оно, жить ведомым?)
Носила не джинсовые - всякие другие:)) а радость к тому, что подбираю гардероб на весну-лето;) - это всегда добавляет позитива.
А каково оно вам, жить такой желчной?;)
барабанщица• 15 марта 2016
ой девочки тема навеяла на песню ))
только нужно внимательно клип посмотреть))
Кукуша
• 15 марта 2016
Ответ дляКнопкотык
Прикольно, нужно еще упаковку памперсов к нему покупать

Но мы женщины идём и не на такие жертвы;):)))))