Сижу на стуле• 15 марта 2016
Посоветуйте крем для лица для сухой кожи зимой
и нормальной, склонной к пигментации летом. Никак не могу подобрать нормальный уход за кожей. Может с Айхьорба что-то?
Повелительница лампочек• 15 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html зимой и на такую погоду, как сейчас.если понравится серия, летний подберу
У меня сухость на коже лица постоянно проявляется в зимний период, область около носа особенно страдает. Недавно купила крем Чанди Персик и Авокадо, он как раз для сухой, обезвоженной кожи. Мне кремчик понравился, легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений жирности, хотя крем очень питателен(в составе много масел). Результатом довольна