На иголках• 15 марта 2016

Сколько времени Вы добираетесь до работы и сколькими видами транспорта?

Добрый вечер! Вопрос к работающим мамам, у которых есть детки и никто из бабушек=дедушек не помогает...
Девчата, напишите, пожалуйста,
1. сколько времени Вы добираетесь до Вашей работы?
2. соскольки и доскольки работаете (рабочее время)?
3. Зар.плата сколько грн?

Мне предлагают зар.плату в 5000-6000 грн. И надо 1,5 часа до работы ехать, ну и обратно.... А у меня двое деток... Сможем, конечно, потянуть ради денег, но может еще поискать ближе к дому? Что скажете?
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
езжу на машине 40 минут с пробками
еду на 8.30 и до 17.30 ( договор с руководством)
зп около 10 000 грн бывает больше или меньше
если транспортом то выхожу из дома сажусь на маршрутку еду 40 минут, вышла пересела на трамвай еду езе 15 минут и потом еще 7 минут пешком
обратно пешком, трамвай, трамвай пешком 25 минут

aromat1• 15 марта 2016
Город? Замужем? Сколько без работы уже?
Берюковна• 15 марта 2016
смотря сколько деткам, моя сама уже сидит после школы, греет себе обед, ходит на кружки, но ей 10...после 20.00 мы с мужем приходим (я не кажд. день работаю)
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляaromat1
Город? Замужем? Сколько без работы уже?
Киев. Замужем. Без работы уже 2й месяц. Деньги не капец-как критично, просто пора уже на работу... и хочется денег!
Куратор дебошей• 15 марта 2016
детей в садик-школу увозит муж к 8ч,мне на работу к 9 ч, добираюсь 20мин от выхода из дома до регистрации на вахте. Еду,используя автобус и троллейбус. Я работаю учителем,потому иногда ко 2-3 уроку, тогда могу добираться 25-30мин,т.к. не в час пик перерывы между нужными мне видами транспорта удлиняется
Забираю детей в 15-16ч, потому пока что не иду ни на какие повышения, мне удобен мой график
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
езжу на машине 40 минут с пробками
И я хочу 10 тысяч.... За такие деньги даже б не сопела, ездила б 1,5 часа точно.... А кем Вы работаете, скажите пожалуйста?
Сметчица• 15 марта 2016
Мне как раз сегодня предложили на полный рабочий день выйти, до этого я работал удалённо и в офис приходила раз в 2 недели. Договорилась, что буду приходить в 9-30 или 10, уходить в пол пятого или в пять, в зависимости есть кружки или нет. З/п 5000 грн. Я сразу сказала-это очень мало, могла бы с 9-18, если б больше платили, я б тогда договорилась с кем-то чтоб забирали, отводили на кружки, но это ж всё деньги.

автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже педагог... МОжет и мне пойти в школу или садик. Для женщины важно дома бывать чаще... Но зар.плата-то, небось, тысячи 2 всего, да?
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
помощником исп директора
это кажется что 10 хватит
у меня столько расходов, что я на вечном подсосе
но пока не время уходить
Регионщица• 15 марта 2016
Їду 7 хв. машиною, приїжджаю на 8:15 (юо відвожу дитину в школу), робота до 17 год.,зарплата така ж 5-6
Куратор дебошей• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках

на ЗП не жалуюсь) Дир-р не обижает. Побольше 2т))
Артура Пирожкова• 15 марта 2016
30 минут
с 10.00. до 18.00 или с 9.00 до 17.00
11 тыс.
вам разве что договариваться, чтобы раньше уходить, до того, как час пик начинается.
автор На иголках • 15 марта 2016
т.е. секретарем по старым меркам, да? Я бы тоже нашла куда 10 деть... Машину хочу... Я видела объявления с зар.платой в 10 тыщь, но как-то не рискнула, думала развод.... Вы же не шутите, правда? Бывают зар.платы в 10 тысяч за должность помощника директора?
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Вы в обычной школе или в частной? А больше 2, это 3? Это ж за пол-дня работы, да?
Куратор дебошей• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках

больше 2 это 5.
3ч дороги утомляет очень, я бы не смогла проводить время с детьми так,как привыкла
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
30 минут
с 10.00. до 18.00 или с 9.00 до 17.00
11 тыс.
А Вы кем работаете? Скажите, пожалуйста! Тоже хочу 11 тысяч!
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
нет
секретать это не помощник
НуКаНаКа• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках

пешком хожу.Работаю до часу дня так как зп не в приоритете.Зп маленькая.
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей

больше 2 это 5.
5 - это супер! Напишите, пожалуйста, Вы в частной школе?

НеКонец-Света• 15 марта 2016
После декрета не вышла на работу, так как тоже 1,5 часа в одну сторону. Пожалела себя и ребенка, тоже 6 тыс. з/п была. До декрета 500дол. было нормально, а сейчас 6 тыс. ничего. Подумайте надо ли оно Вам.
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа

а сколько именно, можете сказать? Надо как-то просветлиться, а то что-то я после 8 лет-него декрета с перерывами не в курсе. Вот пару месяцев поработала, ищу другую работу.
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
сейчас вообще без работы, да? А сколько денег на семью поступает ежемесячно (зар.плата мужа, помощь родителей, если есть... и др. все-все)?
Артура Пирожкова• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
юрист
40каградусная• 15 марта 2016
Тратить треть жизни на дорогу до работы-это неоправданно много! Только в случае если это ваш завод,салон,и тд Ищите работу недалеко от дома!
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
у меня к зп есть еще бонусы которые выплачивают раз в год
в этом году это было 10 000 у.е
это раз
во вторых вы хоть примерно понимаете суть помощника исп директора огромной компании, у меня есть секретарь девочка, зп 5 00 0 грн
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
юрист
а...
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ для40каградусная
Спасибо!
автор На иголках • 15 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
в этом году это было 10 000 у.е
это раз
Нет, не знаю.... У меня есть опыт работы в ВУЗЕ (педагог), исследователь-аналитик, продажи... Думаю в состоянии освоить и должность помощника) Хотя можно и начать с должности девочки-секретаря за 5000))
Мальчун-задирун• 15 марта 2016
Ответ дляНа иголках
ну так вперед
только часто еще и командировки есть
мне на месяц надо в харьков тулить
не хочуууууу. но за это доплатят
НеКонец-Света• 15 марта 2016
Да, уже год как с декрета должна была выйти. Денег всегда не хватает, но не критично, просто за время декрета уже привыкла быть экономнее, до декрета особо не заморачивалась. Я не говорю, что это хорошо - сидеть дома, но у меня сейчас другие приоритеты, то ребенок часто болел зимой, то летом не хочу его в раскаленном городе держать.