ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2016
Кто работал в ПриватБанке?ваше мнение
предложили работу в Привате, клиент менеджером- помогать клиентам возле банкомата или терминала.Но специфика работы, то детектор то разные планы, а вам как там?
Усатая полосатая• 15 марта 2016
Я після співбесіди не мала бажання йти працювати в цей банк, жодної поваги до кандидатів((
А Я Самая Самая• 15 марта 2016
работа для реактивных двигателей с большим объемом памяти )) Забудьте о личной ж. и о четком графике работы.
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
Система оплаты предаолагает нк только бонусы, но и штрафы. Много много штрафов)
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2016
очень нравилась работа, но успела уволиться до того,как ввели полиграф)) сейчас нервы мотают только так - планы, штрафы, полиграф
ptichka_korolyok• 15 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
У КМ ,как раз отличный график работы. Они не перерабатывают сверх, как СОКи.
А Я Самая Самая• 15 марта 2016
Ответ дляptichka_korolyok
наши КМ базы ажбигом обзванивают после работы и совещания ’для всех’ никто не отменял, которые пару раз в нед. после работы
ptichka_korolyok• 15 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не путайте СОКов, у которых есть доступ к сип-телефону и КМ, которая может звонить только с ТСО. И с какими предложениями КМ может звонить клиенту, что им пишется в МК?
В каждой бочке...• 15 марта 2016
приват банк это зло, это структура, где ничего, никогда, не заплатит лишнего, где можно- еще и снимут. то пробная транзакция в 10 грн с каждого сотрудника, то часть зарплаты на бонус плюс, то не зарегистрировался утром через терминал, штраф. Безликая машина которая только всех вертит и крутит как хочет, новый работник- свежее мясо... только и всего
Дайте подуться• 15 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Соседушка• 16 марта 2016
В любой компании, куда бы вы не пришли устраиваться, вы интересны лишь тем, что и сколько вы готовы дать. Можно подумать, что кроме Привата, все остальные вас заманивают только чтобы вы за зарплату просиживали на советчице.