Быстровочка• 06 июня 2013

коляска Chicco или Jane?

интересуют отзывы о колясочке Chicco trio S3 и Jane normad - slalom
меня интересует чтобы коляска была хорошо проходима и не тяжелая очень, надежная.
мне почему-то внешне больше нравится чико.
что посоветуете?????
Фокус-Покус• 06 июня 2013
Jane normad - slalom однозначно
прочней...не скрипит и вообще...люлька больше

Белая и пушистая• 06 июня 2013
у нас была Жане, а у подруги Чикко. Жане получше однозначно
Фиктивная• 06 июня 2013
Жане, однозначно )
Диверсификация• 06 июня 2013
прямо помешались на чико все
Фрося_Бурлакова• 06 июня 2013
Жане!
Диверсификация• 06 июня 2013
а какая у жане цена??? ну хоть примерно
Пишущаяся• 06 июня 2013
у меня была Жане Слалом Про- трехколесная!
сказать легка, манёвренная, удобная- это ничего не сказать) она супер! откатала двоих деток на ура!! она стОит своей цены.
Выручалка• 06 июня 2013
Жане, но берите люльку Capazo Pro, они самые большие. Люлька Transporter совсем маленькая, если ребенок крупный, то может до 6 мес. не хватить. У нас модель 2011 года, бомба, а не коляска
Выручалка• 06 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
а какая у жане цена??? ну хоть примерно
С люлькой около 6500 грн.

Диверсификация• 06 июня 2013
Ответ дляВыручалка
С люлькой около 6500 грн.
уфффф не потяну наверное. Спасибо!!!!
MARIYA8403• 06 июня 2013
Жане, однозначно, люблю ее за все плюсы, которые она имеет!
Использовали по полной программе, после первого ребенка как новая (только от лифта колесики сбоку немного поцарапаны), а так не скрипит, моется прекрасно, люлька по вместимости устраивала, хватило нашей Малявочке с головой, теперь вот о втором задумываемся, коляска будет только Жане.
P.S Была Слалом Про трехколесная
автор Быстровочка • 06 июня 2013
я буду искать б/у, чтоб в хорошем не убитом состоянии.
но вот меня немного берут сомнения. жане б/у стоит 2500-3500 грн, может за эти деньги лучше что-то новое купить?????
автор Быстровочка • 06 июня 2013
Ответ дляMARIYA8403
P.S Была Слалом Про трехколесная
уже продали?
Каменная Фрося• 06 июня 2013
у меня и у нескольких подружек были Чикко с3 оч довольны все, я другую бы и не хотела, если будет 3-й киндер тоже куплю ее!!! а у знакомой была Жане, модель не скажу но трехколесная, так за лето она так выгорела чтот глянуть страшно было, относительно люльки я б не сказала что в жане она большая, а еще там где висят ножки ребенка когда он сидит, у знакомой было черное так на солнце так нагревалось что ребенок даже ножки не мог опустить!! однозначно Чикко!!!
автор Быстровочка • 06 июня 2013
а как на счет колясочки Cam???
Катя• 06 июня 2013
Вот я во время зашла в советчицу!!!
Именно между этими двумя колясками выбирала! Остановилась на чикко, тк внешен больше понравилась!
Хорошо что прочла отзывы!! Благо еще не купили коляску!!
Теперь начну внимательно рассматривать Жане.

Девочки, спасибо за отзывы, автору спасибо за темку (мне очень актуально!)
МимиКричи• 06 июня 2013
Однозначно Жане. Была Jane Slalom Pro , 4,5 года назад заказывала из Испании, т.к. не было расцветки ту что хотела. В коляске все продумано до мелочей, для удобства и комфорта малыша и родителей. Чикко вообще и рядом не стояла.
Катя• 06 июня 2013
Ответ дляМимиКричи
просто для сравнения расскажите, плз, что есть в жане, чего нет в чикко. Чем она вас ’зацепила’?)

Я первую в БебиКар откатала. Матом ругалась на эту коляску
автор Быстровочка • 06 июня 2013
Ответ дляКатя
Вот я во время зашла в советчицу!!!

вот и я больше склонялась к чико, а после темки теперь не знаю......

автор Быстровочка • 06 июня 2013
Ответ дляКатя

а у меня первая была чико 6 вд - 5 лет назад. на то время и на те деньги она себя проявила хорошо.
larisab83• 06 июня 2013
и у нас чико 6 вд- коляска просто супер. откатали ребенка и как новая. если надумаете, обращайтесь
поваренок• 06 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Вот и я так в свое время купила. У нас Жане Слалом Про - 3-х колесная. Тоже б/у, поскольку на новую денег не было. Мои впечатления
1. Прогулкой очень довольна - легкая, маневренная, удобная. Ребенку удобно - все продумано.
2. Люлька оставила впечатления похуже. Она тяжелая, коляской с ней управлять не удобно. Весь вес идет на переднее колесо, а оно одно и закреплено не жестко - для маневренности. Зимой по снегу с люблькой было тяжеловато.

Про Чико ничего не скажу - не знаю.
МимиКричи• 06 июня 2013
Ответ дляКатя

А при чем БебиКар к Жане? Я же не буду Вам перечислять характеристики коляски, что есть в Жане и что в Чикко. У меня была тоже делема, между Чикко и Жане. Неделю хочу Чикко, другую неделю хочу Жане. Но когда я попала в один маркет по коляскам и пообщалась с гл менеждером, она сама даже рассказала, как была на производстве в Италии именно колясок. Да, все хорошо, НО, она сама даже сказала, что Чикко хорошая, НО, Жане лучше показаьелям. Далеко не будем ходить, знакомая родила через 3 мес после меня и взяла Чикко, точно модель не знаю, трех колесную. Капюшон там тонкий, при ветре не держится, не фиксируется так как в Жане, задувает. Летняя тоже, ребенок не защише от ветра так как в Жане. Она месяц откатала и продала.
МимиКричи• 06 июня 2013
Ответ дляповаренок

Про Чико ничего не скажу - не знаю.
А я люлюкой наоборот очень-очень довольна была, малыш в январе родися и мы по снегам и сугробам как на вездеходе)
поваренок• 06 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Вот я бы наверное на сегодня на эти же деньги купила не Жане б/у, а тот же Зиппи Тутис. Ездит так же, люлька мне ещё больше понравилась. Знакомая катает - довольна. Расцветку можно любую выбрать, чего не скажешь о коляске б/у.
поваренок• 06 июня 2013
Ответ дляМимиКричи
Да и я ездила, но какие для этого усилия надо! Конечно, если дороги прочищены, то да. Но в нашем городке это редкость...
МимиКричи• 06 июня 2013
Вот нашала)
поваренок• 06 июня 2013
Ответ дляМимиКричи
Вот нашала)
И у меня такая же!
автор Быстровочка • 06 июня 2013
Ответ дляповаренок
а мне почему-то не нравятся эти тутис. люлька еще более менее, а прогулка все какое-то рыхлое.
автор Быстровочка • 06 июня 2013
мне еще очень нравится Cam cortina, похожа на слалом