Gra_Nata• 15 марта 2016

я пожаловаться....

Девочки, произошла вопиющая на мой взгляд ситуация.
Пришли в гости к нам друзья с сыном 10 лет. Он помешанный на компьютерных играх, других развлечений не знает, агрессивный, замкнутый.
Пока мы на кухне чай пили, он сел за компьютер, и весь вечер из комнаты не выходил. Когда было время уходить домой, еле оттащили его от монитора, ну то мелочи. Я вовремя обратил внимание на приоткрытый шкаф (обычно он плотно закрыт, сам не открывается) подошла закрыть и услышала запах мочи! Девочки, ем в падлу было оторваться от компа и пройти 3 м до туалета, он нассал в шкаф!
Я загрузила всю испорченное белье подруге, сказала, стирай как хочешь, что бы я и следа не заметила, радуйся, что новое не заставляю покупать, хотя следовало бы. И заставила ее вымывать шкаф.
По-моему дружбе пришел конец(( Так противно, кошмар. Да и в голове у меня это не укладывается,
он так спокойно об этом говорил, как будто это нормально((
Четырёхсторонний скотч• 15 марта 2016
Воздух в банке• 15 марта 2016
Анонимус Я• 15 марта 2016
пипец история, ребенок неадекватный походу
Tifa1989• 16 марта 2016
ну воспитал же его кто-то так
nika7707• 16 марта 2016
дети повторяют поступки родителей-видимо папашка тоже ссыкает в шкаф-раз для парня это норма.
Анонимус Я• 16 марта 2016
Ответ дляTifa1989
ну воспитал же его кто-то так
правильнее наверное будет сказать, не воспитывал же его никто(
Садоводница• 16 марта 2016
а что подруга?
Анонимус Я• 16 марта 2016
а сколько сыкуну лет?
Бла бла бла• 16 марта 2016
А что подружайка вообще говорила?
Дайте подуться• 16 марта 2016
капец.... зачем же она его с собой тащила....?!
Liliya Yaskajuk• 16 марта 2016
Комп. игры для детей - это ЗЛО. Монстр, который постепенно разрушает их МОСК
Не против• 16 марта 2016
НДЯ... походу реал с виртуалом мальчик попутал из-за игр....
но подруга то не при чем... что сынуля такое отчебучил
В след раз приглашайте ее без сына
kcmkl• 16 марта 2016
Тоже хорошая подруга. Это ребенок,никто не может прогнозировать заранее какой бзик возникнет в голове. Заскоки бывают разные у всех. Думаю вашей подруге тоже было не сладко от поступка ребенка.
Гербалайф и Ко• 16 марта 2016
жеееесть!!!! но чета ржу))))) извините автор.
Накладная• 16 марта 2016
что-то не верится в такое , разве только с головой у него не в порядке
Tifa1989• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
да подруга явно странная тоже
Дайте подуться• 16 марта 2016
с подругой не ругайтесь. она наверное и так переживает сильно. просто, просите приходить одной
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляСадоводница
а что подруга?

сказала, Даня, ты меня огорчил (

а пока мыла, мне плакалась, но я ее не слушала, я пребывала в таком состоянии шока, что не смогла уловить сказанное.
lilia1988• 16 марта 2016
капец просто
я бы не отдавала постель, но это был бы конец приглашения в гости так точно
Бандитка Сью• 16 марта 2016
Кстати, да, а что подруга? Очень удивляюсь, но такие экземпляры в природе существуют, мама не горюй(
Королева красоты• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я
а сколько сыкуну лет?

Автор написала - 10 лет.
Анонимус Я• 16 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты

Автор написала - 10 лет.
не доглядела((
Vedma8583• 16 марта 2016
Я тоже своего с трудом отягиваю от игр, но это нонсес, что я прочитала.....
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляНе против
В след раз приглашайте ее без сына

обычно мы и встречались без сына, я его за все время раз 5 видела. Он у нее обычно дома за компом сидит. А пришли они вместе, потом что дома света нет))
Анонимус Я• 16 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
судя по реакции подруги, для нее такое не впервой
Спасатель Малибу• 16 марта 2016
девочки а когда начинается такая игромания у детей???
нам пока 5, когда ожидать такое.
Тоже мальчик
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляkcmkl

ага, хреновая я подруга ))
это ж дитина 10 лет, надо было понять, по головке его погладить, ей сказать ничего страшного, спокойной вам ноченьки, я сама все вымою и выстираю, мне по кайфу, я ж хорошая подруга!
как это я не предположила, что пацан вместо унитаза в шкаф нассыт! Это ж обычное поведение детей, вот я странная ))
ГендиреХтор• 16 марта 2016
У меня знакомая с 2 мальчиками в гости пришла,они сели на диван(беж) играть в планшеты с дочкой(обои то же беж)...короче когда они ушли ,я со стен и с дивана смывала козы.....я была в шоке(мои моют это все дело),а тут пообтирали и ладно
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

orel9• 16 марта 2016
я просто в шоке.вы-молодец что не смолчали,но реально это жесть.