Gra_Nata• 15 марта 2016

я пожаловаться....

Девочки, произошла вопиющая на мой взгляд ситуация.
Пришли в гости к нам друзья с сыном 10 лет. Он помешанный на компьютерных играх, других развлечений не знает, агрессивный, замкнутый.
Пока мы на кухне чай пили, он сел за компьютер, и весь вечер из комнаты не выходил. Когда было время уходить домой, еле оттащили его от монитора, ну то мелочи. Я вовремя обратил внимание на приоткрытый шкаф (обычно он плотно закрыт, сам не открывается) подошла закрыть и услышала запах мочи! Девочки, ем в падлу было оторваться от компа и пройти 3 м до туалета, он нассал в шкаф!
Я загрузила всю испорченное белье подруге, сказала, стирай как хочешь, что бы я и следа не заметила, радуйся, что новое не заставляю покупать, хотя следовало бы. И заставила ее вымывать шкаф.
По-моему дружбе пришел конец(( Так противно, кошмар. Да и в голове у меня это не укладывается,
он так спокойно об этом говорил, как будто это нормально((
Королева красоты• 16 марта 2016
Это уже серьезная психологическая зависимость! это уже не шутки, я бы всерьез дала совет к психиатру идти, именно к психиатру! Думаю там уже мало чем помочь ребенку можно....

всегдаДаДа• 16 марта 2016
Ответ дляkcmkl
Тоже хорошая подруга. Это ребенок,никто не может прогнозировать заранее какой бзик возникнет в голове. Заскоки бывают разные у всех. Думаю вашей подруге тоже было не сладко от поступка ребенка.

10 лет ребенок? Если бы это сделал 2-3-х летний, то еще куда ни шло, можно было бы списать на ’ребенок’. Но здесь 10 лет!
Садоводница• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

сказала, Даня, ты меня огорчил (

а пока мыла, мне плакалась, но я ее не слушала, я пребывала в таком состоянии шока, что не смогла уловить сказанное.
м-да. Может ребенок болен? Я не оправдываю, но представить, что 10-летнему парню просто лень идти в туалет как-то странно
бибизяна• 16 марта 2016
надо было этого сцыкуна и заставить мыть носом тыкать
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2016
Мерзкая тема. Мерзкая история.
kissa 555• 16 марта 2016
Ребенка нужно показывать специалистам-психологам.Его запустили родители!Это уже болезнь.
бибизяна• 16 марта 2016
и по сраке надавать
Спасатель Малибу• 16 марта 2016
а у вас детей нет???
они не играли вместе???
ТоммиТом• 16 марта 2016
ужас просто.. В голове не укладывается, позор ужасный.

dmitriy482• 16 марта 2016
может у него серьезное психическое расстройство, это лишь проявление симптомов, а родители не обращают внимания и как и вы все думают, что во всем виноваты злые компьютеры )

посоветуйте им в детское отделение на Фрунзе, 103 на консультацию... это не сарказм, а реальное предложение... пока может быть еще не поздно...
Швабристка• 16 марта 2016
Если ребёнок не в состоянии выйти в туалет - это уже клиника.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2016
капец
Зоя Жорівна• 16 марта 2016
Капец!!!! Я бы модрой натыкала его как котенка! В 10 лет голова должна соображать, а не его ссыкалка! Это ужас... Автор, я вам сочуствую.
Tatka Kiev• 16 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
жеееесть!!!! но чета ржу))))) извините автор.
и я ))))))))) простите
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляСадоводница

мне она никогда не говорила, что у него какие то проблемы.
Но то, что он так спокойно признался и даже не считает, что это не правильно меня очень озадачило.
Ух ты какая Я• 16 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
У меня знакомая с 2 мальчиками в гости пришла,они сели на диван(беж) играть в планшеты с дочкой(обои то же беж)...короче когда они ушли ,я со стен и с дивана смывала козы.....я была в шоке(мои моют это все дело),а тут пообтирали и ладно
блииииин
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
а у вас детей нет???
они не играли вместе???

нет, у нас детей нет.
Телефон Рубика• 16 марта 2016
Сходила к Вам на страницу,а пока открывалась про себя твердила: новичек,рейтинг 0,и это не правда А ЭТО ПРАВДА????? почему родители не обращают внимания на такую проблемму ?
Улыбчик• 16 марта 2016
Удалено администрацией...

Лизочек• 16 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

И даже, если он нормальный, а эта ситуация просто шалость, то поход в психушку может резко отучить ребенка так ’шалить’ в дальнейшем
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Если вы подруга своей подруге, то должны бить во все колокола на предмет осмотра ребенка врачами (неврологом, психологом/психиатром). У человека ненормальная зависимость, губительная для детей его возраста.
Очень жаль мальчика, что так его запустили родители. У самой сыну почти 10 лет. Подруга ваша как объясняет-то? Это же экстраординарно и должна была объяснить?
Петросянша• 16 марта 2016
Хорошо,что по большому ему не приспичило
Спасатель Малибу• 16 марта 2016
Ответ дляПетросянша

Бензопирен• 16 марта 2016
не верю, троллячая тема!!!

в здравом уме никто так не поступит
Улыбчик• 16 марта 2016
Ответ дляПетросянша
стопудняк))))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2016
Мда) вот если бы насрал, дело пахло бы еще хуже)
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляdmitriy482

Я думаю, это забота родителей, следить за здоровьем и состоянием детей.
Телефон Рубика• 16 марта 2016
Ответ дляБензопирен
не верю, троллячая тема!!!

в здравом уме никто так не поступит
автор не новичек и без анонима,во всем видите только тролей.
Annet Oks• 16 марта 2016
Ответ дляTatka Kiev
и я ))))))))) простите
у автора стиль изложения такой
Молодцом еще держится, я б вообще в осадке была и сюда б дошла только ’завтра’ поделиться
Tatka Kiev• 16 марта 2016
прям не верится что такое может быть
у чужих людей и в 10 лет