Gra_Nata• 15 марта 2016

я пожаловаться....

Девочки, произошла вопиющая на мой взгляд ситуация.
Пришли в гости к нам друзья с сыном 10 лет. Он помешанный на компьютерных играх, других развлечений не знает, агрессивный, замкнутый.
Пока мы на кухне чай пили, он сел за компьютер, и весь вечер из комнаты не выходил. Когда было время уходить домой, еле оттащили его от монитора, ну то мелочи. Я вовремя обратил внимание на приоткрытый шкаф (обычно он плотно закрыт, сам не открывается) подошла закрыть и услышала запах мочи! Девочки, ем в падлу было оторваться от компа и пройти 3 м до туалета, он нассал в шкаф!
Я загрузила всю испорченное белье подруге, сказала, стирай как хочешь, что бы я и следа не заметила, радуйся, что новое не заставляю покупать, хотя следовало бы. И заставила ее вымывать шкаф.
По-моему дружбе пришел конец(( Так противно, кошмар. Да и в голове у меня это не укладывается,
он так спокойно об этом говорил, как будто это нормально((
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляTatka Kiev
и я ))))))))) простите

Я рада, то Вам весело))
а мне пока печально(( очень печально
Воздух в банке• 16 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мда) вот если бы насрал, дело пахло бы еще хуже)
как бы он умудрился в шкафу примоститься?
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек

И даже, если он нормальный, а эта ситуация просто шалость, то поход в психушку может резко отучить ребенка так ’шалить’ в дальнейшем

Ну, знаете, перебор для шалости((( тут или осознанная пакость или болезнь/зависимость, которая его гложет и не дает времени даже на туалет
Я в шоке, если честно(
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

нет, у нас детей нет.

Купите горшок и пусть стоит возле компьютера) мало ли чего
Улыбчик• 16 марта 2016
Ответ дляБензопирен
не верю, троллячая тема!!!

в здравом уме никто так не поступит
вы просто не сталкивались с такой зависимостью детей от игр ( я лично тоже) но у меня малый тоже терпит до последнего, когда играет и иногда может просто не добежать. но ему тогда было 4-5 лет, а сейчас уже 6 и так больше не случается. а играет он в машинки и конструкторы)))
бибизяна• 16 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
автор не новичек и без анонима,во всем видите только тролей.

антиреклама..теперь никто не захочет покупать вещи ..со шкафа.
Perla9• 16 марта 2016
Ответ дляkcmkl
Тоже хорошая подруга. Это ребенок,никто не может прогнозировать заранее какой бзик возникнет в голове. Заскоки бывают разные у всех. Думаю вашей подруге тоже было не сладко от поступка ребенка.

У вас дети есть? Такое в 10 лет нормал ный ребенок не сделает, еще и в гостях.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

Молча)
Tatka Kiev• 16 марта 2016
Ответ длябибизяна

Швабристка• 16 марта 2016
Ответ дляБензопирен
не верю, троллячая тема!!!

в здравом уме никто так не поступит

А с чего вы взяли, что у этого пацана здравый ум? Когда человек с головой уходит в компьютер, то здравого смысла практически не остаётся. У меня муж иногда заигрывался - так такое было. но он играл в относительно умные игры - где ещё должно быть размышление, так его мозги его останавливали, а сейчас ему просто некогда, а ребёнку там себя утопить - как делать нечего.
Нифига_ни_ни• 16 марта 2016
Ответ длябибизяна
и по сраке надавать
и письку заклеить
Лизочек• 16 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Я в шоке, если честно(

пусть пакость. Без разницы. Главное, чтобы посещение спецзаведения эту дурь ему из головы выбило
Улыбчик• 16 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

на ну нафиг!))) его вместе с шизанутой мамашей в доме быть больше не должно))
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

Я думаю, это забота родителей, следить за здоровьем и состоянием детей.

Родители не всегда в этом вопросе объективны, чаще наоборот не замечают и списывают на ’характер’ и тд. Тогда друзья должны подтолкнуть. На то они и друзья!
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Сходила к Вам на страницу,а пока открывалась про себя твердила: новичек,рейтинг 0,и это не правда А ЭТО ПРАВДА????? почему родители не обращают внимания на такую проблемму ?

да, это к сожалению правда, фото не просите, момент не запечатлела)
Tatka Kiev• 16 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
как и умудрился там посцать
Мастер Пис• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

сказала, Даня, ты меня огорчил (

а пока мыла, мне плакалась, но я ее не слушала, я пребывала в таком состоянии шока, что не смогла уловить сказанное.

может ребёнок с диагнозом? и вы эту информацию пропустили?
странно как то
Лизочек• 16 марта 2016
Ответ дляШвабристка

шо, тоже в шкаф... того...?
мистерЛяпсус• 16 марта 2016
А почему подругу заставили шкаф мыть, а не пацана? Ему 10 лет, вполне взрослый для уборки. Особенно за собой.

Автор, мамашка могла и от шока так отвечать и вяло реагировать.

Если у ребенка комп-зависимость, почему вы ему свой комп дали? Помогли бы, сказали бы: за моим компом чужим низзя.

Вы подруга тоже та еще.
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...

за комп мы его сами пустили, он же для этого и пришел ).
Бла бла бла• 16 марта 2016
Ой, девочки, был у меня парень такой, правда он по пьяни комнатные цветы орошал. И вот однажды просыпаюсь ночью от странного звука, а он сидит на кровати и тупо ссыт на ковер. С тех пор стал бывшим, но так и не понял, что в этом такого, отчего нужно пять лет отношений херить.
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек

Это да! Ребенка нужно показать врачам.
Улыбчик• 16 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
один - один)))))) но автор все равно круче)
Душка-свекровь)))• 16 марта 2016
Ой верю абсолютно автору. У знакомой сын игроман, и не раз было что уписивался прям у компа, не мог оторваться от игры и пудерил прям в штаны. Это зависимость, дитину надо срочно лечить иначе кирдык личности.
Швабристка• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек

шо, тоже в шкаф... того...?

Не, ходил куда надо... просто играл сутками напролёт, и не дай Бог его тронь когда играет... Слава Богу, перестал. Есть у него пара любимых игр, но они требуют вдумчивого подхода 9вернее он хочет вдумчиво к ним подойти), а времени на такой нет, так радуюсь этому.
автор Gra_Nata • 16 марта 2016
Ответ дляПетросянша
Хорошо,что по большому ему не приспичило

ну ладно уж... мне и так противно. хотя наверное, убирать было бы легче))
Петросянша• 16 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

так он в шкаф и не мостился бы, а прямо посреди комнаты и сделал дело
orel9• 16 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Это уже серьезная психологическая зависимость! это уже не шутки, я бы всерьез дала совет к психиатру идти, именно к психиатру! Думаю там уже мало чем помочь ребенку можно....
там и родителей сводить можно
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляБла бла бла

Вы шутите?
Я не могу себе этого представить))
Наизнанку• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata

мне она никогда не говорила, что у него какие то проблемы.
Но то, что он так спокойно признался и даже не считает, что это не правильно меня очень озадачило.

Ну скорее всего с Вами просто не делились проблемами с ребенком. Если Вы не медик и деток пока своих нет то совета у Вас спрашивать не особо разумно а хвастать нечем, больной ребенок психически это беда большая , обычно родители умалчивают. Если ребенок болен то Вы поступили очень грубо, конечно ситуация неприятна для Вас, но в случае болезни ребенок Вашей подруги делает подобные вещи регулярно, очень жаль , что Вы как близкий человек не готовы были сочувствовать ее боли , и даже не услышали ее объяснений .