Девочки, произошла вопиющая на мой взгляд ситуация.
Пришли в гости к нам друзья с сыном 10 лет. Он помешанный на компьютерных играх, других развлечений не знает, агрессивный, замкнутый.
Пока мы на кухне чай пили, он сел за компьютер, и весь вечер из комнаты не выходил. Когда было время уходить домой, еле оттащили его от монитора, ну то мелочи. Я вовремя обратил внимание на приоткрытый шкаф (обычно он плотно закрыт, сам не открывается) подошла закрыть и услышала запах мочи! Девочки, ем в падлу было оторваться от компа и пройти 3 м до туалета, он нассал в шкаф!
Я загрузила всю испорченное белье подруге, сказала, стирай как хочешь, что бы я и следа не заметила, радуйся, что новое не заставляю покупать, хотя следовало бы. И заставила ее вымывать шкаф.
По-моему дружбе пришел конец(( Так противно, кошмар. Да и в голове у меня это не укладывается,
он так спокойно об этом говорил, как будто это нормально((
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
это прописано в законодательстве?
такие дети должны быть под присмотром родителей
а такие как вы и существовать не должны, это да
если ребенок болен и у него диагноз,то его лечат или родители смотрят за ним,а не она чай пьет,а он по шкафам писает!!!И о каком вы законодательстве???Мы люди и жить должны по человечески!!!
Воздух в банке• 16 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
такое поведение характерно аутистам
они и сами себе в ванну могут....всё сделать
бред не пишите...
Ответ длямистерЛяпсус
А почему подругу заставили шкаф мыть, а не пацана? Ему 10 лет, вполне взрослый для уборки. Особенно за собой.
Автор, мамашка могла и от шока так отвечать и вяло реагировать.
Если у ребенка комп-зависимость, почему вы ему свой комп дали? Помогли бы, сказали бы: за моим компом чужим низзя.
Вы подруга тоже та еще.
да, да, я хреновая подруга, я ж не отрицаю))
шкаф я предложила убирать им обоим. Мне все равно, кто приведет его в порядок. Она решила сделать это сама, это ее выбор.
Комп дала, потому что это не моя забота, чужих детей от зависимости отучать )) Не справлюсь я с такой задачей )) Он и пришел, что бы поиграть, у них дома света нет. так бы он сидел на своем компе играл, дома.
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По пьяне что угодно бывает, помню рассказывали как один снял плафон со светильника - нассал и на тумбочку рядом поставил.... Ну что сказать, в неадеквате можно , что угодно натворить, а тут....может мама задумается и ограничит игры, потому что это не то что странно, это дико(
Мда......
Я, честно говоря, такого никогда не встречала в свои за 30:))) реально в шоке)
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Подруга должна была предупредить что ребенок болен! и может так поступить. я бы их просто не позвала к себе.
нормальная мама вообще бы не вела сына к подруге поиграть в компе, т.к. дома нет света. это как алкоголика вести в питейное заведение, потому что дома водка закончилась
Мастер Пис• 16 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
тк я вам чём? я ж уже писала, родители обязаны держать под присмотром, а НЕ НА ЗАМКЕ!!!а социализация таких детей это часть лечения
вот я вам и пишу что даже в законе не прописано, что их на цепи нужно держать и людям не показывать
Ответ дляБла бла бла
Ой, девочки, был у меня парень такой, правда он по пьяни комнатные цветы орошал. И вот однажды просыпаюсь ночью от странного звука, а он сидит на кровати и тупо ссыт на ковер. С тех пор стал бывшим, но так и не понял, что в этом такого, отчего нужно пять лет отношений херить.
Ой. Бывает же такое.
Бла бла бла• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
и ведь кому-то такой подарок потом достался
Конечно, у него жена и 2 деток уже, и она его оооочень любит
Мастер Пис• 16 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
бред не пишите...
очень классный у вас аргумент
YoSho.com.ua• 16 марта 2016
Ответ дляНе против
НДЯ... походу реал с виртуалом мальчик попутал из-за игр....
но подруга то не при чем... что сынуля такое отчебучил
В след раз приглашайте ее без сына
Как это не при чем? А кто тогда при чем? Она же его воспитывать должна?
Ответ дляМастер Пис
девочки, брейк
По сути, мы ведь не знаем болен там ребенок или нет. Хотя с таким поведением вероятность 50% точно
Ух ты какая Я• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
не, ну один раз... А девушка написала, что у ее бывшего это в системе было
Если в системе то нормально было терпеть 5 лет?! Какие вазоны это выдержат...
Бла бла бла• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
то ли излечился он внезапно, то ли она уринотерапию уважает.
Я-ваш шанс• 16 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
Наверное, она из тех что ненавидит ковры:)))))))
Пушап Ми• 16 марта 2016
Ответ дляGra_Nata
автор, зачем Вы оправдываетесь? рядом была мама, на которой полностью лежит ответственность за своего несовершеннолетнего сына. Вы чужой человек, и не Ваша беда разбираться в диагнозах чужих детей
Бла бла бла• 16 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Неее, такое только накануне разрыва отношений появилось, вы шо 5 лет, меня бы лечить пришлось бы...
Мастер Пис• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
девочки, брейк
ну это ж не адекватный поступок, так ведь? мама ж не села в шкаф подруги нассать
явно что то с ребёнком не то
автор так своим горем занята была, что даже оправдания подруги до неё не дошли
так мало того, ещё и тему создала
явно что то с ребёнком не то
так мало того, ещё и тему создала
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2016
Ответ дляЛизочек
девочки, брейк
И да, мы не знаем как выглядит шкаф, может дверца похожа на нарнию-туалет )
Улыбчик• 16 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
может у него уже катетер стоит и мочеприемник к ноге примотан))))))
Наизнанку• 16 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
так такие дети явно по гостям не должны ходить(((
Да прямо уж, это фашизмом попахивает. Еще скажите что рожденные с волчьей пастью и заячьей губой и иными различными физическими и психическими проблемами должны быть изолированными . Другой вопрос что подруги обычно информированы о состоянии близких родственников друзей , именно с целью помочь и в случае комфузов не осудить и чтоб подобных тем не возникало на советчице. У моей подруги доченька 7 лет могла непроизвольно уписятся от любого псхихического напряжения .Когда подруга приехала ко мне в новый дом и увидала ремонт и новую мебель решила расказать , испугалась что ребенок новую мебель испортит. Помню ту неловкость которая была в тот момент разговора, обняла я свою подружку, спросила что можно сделать для ребенка , чуть всплакнулось . От игр с кошкой девочка пару раз под письнула , мы замыли нещаметно чтоб ребенок не огорчался и потом средством обработала для кошачьих меток когда гости ушли.у ребенка после травмы была такая проблема. Ходить в гости могла подруга с ребенком только к близким.
Бла бла бла• 16 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бухарь?
Ага, из тех что иногда, но оооочень метко
, в хлам
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
точно

Душка-свекровь)))• 16 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
кто мне напишет со скольки лет начинается такая игромания???
Это не от возраста зависит, а от воспитания. Позволите жить у компа так и начнется