Маурита• 16 марта 2016

оригинал ли?? кто понимает просветите?

Купила остаток, вроде все ок, но смущает надпись сзади на коробке на русском беречь от детей!!!! У меня было 30мл но уже не помню было ли так написано, в инете нашла миниатюрку с такой надписью! Все ок и флакон и трубочка, и запах пока вроде норм., но эта надпись покоя не дает((
Стеклянная мышь• 16 марта 2016
оригинал,есть такая надпись тоже-в Броке покупаю всегда--глянула на свою 30 мл только что

Стеклянная мышь• 16 марта 2016
смотрю мужа версаче фреш--тоже есть такая надпись на коробке--никогда даже не читала)))
Еленочка Леополис• 16 марта 2016
может быть надпись
автор Маурита • 16 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Блин спасибо, а реально начала переживать(( сейчас столько подделок и с батч кодами которые проходят подлинность! ( Спасибо утешили!!!
Стеклянная мышь• 16 марта 2016
Ответ дляЕленочка Леополис
может быть надпись

коллега--добрый день
Еленочка Леополис• 16 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

коллега--добрый день
привет, а кто это?
Еленочка Леополис• 16 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

коллега--добрый день
Юличка, ты?
Совбез• 16 марта 2016
на фото не видно ничего. где надпись на русском. там все размыто..