Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2016
Как Вы реагируете когда Ваш мужчина провожает взглядом красивую девушку?
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2016
Никак. А сама задумываюсь, что надо больше собой заниматься.
Баба на горошине• 16 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
если красивая - провожаю вместе с ним))))
красота спасет мир!)
Брынза• 16 марта 2016
никак)) ну могу пообсуждать
иногда сама говорю - смотри какая девочка красивая, или какие ножки... так он еще и не всегда согласен
Наверняка• 16 марта 2016
Мой при мне так не делает, когда раньше делал, я сказала, что мне не приятно и это не уважение ко мне, несколько раз при нем попялилась на парней и ему стало понятно.
Ядвига Юсьлегко
• 16 марта 2016
Ответ дляНаучительница
Мой с меня глаз не сводит и слюни пускает.
Прилипало• 16 марта 2016
а вообще чаще я обращаю внимание на красивых девушек... не часто встретишь
Закидай меня камнями• 16 марта 2016
Тоже ’провожаю’ и подкалываю его реакцию, шучу и комментирую.
Он обязательно находит недостатки)))))))) и бурчит, что ’ничего такого’ в ней нет.
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2016
сажусь на диету и записываюсь к косметологу и парикмахеру.
Сегодня я не я• 16 марта 2016
Если кто-то на диете, то это не значит, что он не может посмотреть меню... Так и здесь- пусть смотрит, почему нет? Я своему мужу доверяю . Я от этого не перестану быть любимой и единственной женой)))
Скомуниздила• 16 марта 2016
Ответ дляФифачка
Ніяк не реагую, можемо ще й пообоговрювати її.
точно так же и у нас
Извините, но тутешние ответы для меня по меньшей мере странные. По-моему это неуважение к партнеру, когда ты засматриваешся на хорошеньких женщин. А тут все: а мы с ним еще и это обсуждаем. Извините, но это выглядит как попытки быть ’не стервой’ и ’мне все равно’. А вот мне не все равно!!! Я - королева, а если ты такой дурак что этого не замечаешь, то: на выход, следующий.
Пусть себе хоть шею свернет когда один, но когда я - ни-ни. Неуважение это.
П.С. а мой муж может голову свернуть на красивую машину - он у меня страстный автолюбитель.
Наверняка• 16 марта 2016
Ответ дляТы чё
+100. У меня много знакомых и ни одна не считает, что это нормально. Была на отдыхе с компанией подруг, один парень из отеля ходил с девушкой за ручку, но при этом рассматривал каждую из нас, очень нагловато. Все мои подруги отметили, что он мудак.
Мандаринка77• 16 марта 2016
По лбу!!! А вообще нужно юбку покороче одеть, чтоб он не сводил с вас глаз0)))