Кидстаффовка• 2 часа назад

По поводу броней, подтверждаю правда.

У нас на СТО брони давали мужчинам, владелец сказал с мая месяца отменили и бронировать нереально. Брат мужа и сам муж благодарны, что хоть предупредил их владелец
В рот не ложи• 2 часа назад
Твари (

В танке• 2 часа назад
єто везде снимут брони или на сто только?
Борщик• 2 часа назад
Це з усіх знімають?
В рот не ложи• 2 часа назад
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 2 часа назад
Оставят бронь только на предприятиях которые выготавливают оружие.
У остальных заберут.
Ну ещё бронь оставят таким как кошевой и ткачь
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Це з усіх знімають?
Да, сократили
Юпитерная• 2 часа назад
Давно пора или воевать всем или войну заканчивать

КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
У них никогда, у них ещё и льготы есть
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 2 часа назад
На сто давали броні? Це шось нове.
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
С фронта вашего мужа, знающих как воевать надо
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
А кто работать должен? Кто? Всем повыздыхать?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
Цирк, стендап и квартал 95 оставят.
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Храбро строчить с теплого дивана из Европы с мужиком под юбкой.
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Вы
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
В Глово точно не давали бронь никогда
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно
Интимная• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
В новостях писали, что снимут все брони и будут бронировать по новой.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
С польской же или с немецкой...

Интимная• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ага, особенно таким хитрожопым, как Остапчук.
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Чтоб тебе, тварь, жизнь показала как людей на смерть посылать
автор Кидстаффовка • 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
Да давали и массово давали. Подтверждаю на все 100% по родным и всем кого знаю и в доставке давали и в супермаркетах. Город Днепр!
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Она тебе покажет!
Все будет, но потом• 2 часа назад
Автор, ну розкажіть під які критерії підпадало сто, щоб у них була бронь. І що змінилось з травня
НеКонец-Света• 2 часа назад
Кричать ’твари, мы не хотим войну на долгие годы’ нужно было, когда Борис Джонсон прилетел срывать переговоры в апреле 2022 года. Сейчас уже поздно.Украину затолкали в воронку.
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
За что воевать? За то чтоб в 2030 году в Украине на иврите разговаривали? Это целенаправленный геноцид украинцев.
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда кричали все, Крым наш. Не снимайте с себя ответственность
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Ну в супермаркетах давали. Бо це великі торгові мережі, які платять великі податки.
Нічого станом на зараз поки не змінилось. Ваше сто не підтвердило свою критичність?
автор Кидстаффовка • 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
У владельцев спрашивать надо. Он сильно распинаться будет перед рабочими? Сказал, что бронировать больше с мая не сможет, пришли изменения в бронировании, мой с братом своим и рассчитался. Выплатил всё до копейки мужикам ещё и сверху дал
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Смотря ещё какое сто, называть сто. Сейчас в каждом гараже оно есть, естественно там работают без брони по черному