Кидстаффовка• сегодня в 15:21
По поводу броней, подтверждаю правда.
У нас на СТО брони давали мужчинам, владелец сказал с мая месяца отменили и бронировать нереально. Брат мужа и сам муж благодарны, что хоть предупредил их владелец
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
Знаю сто, де чоловіку видавали крім броні ще швидку допомогу, щоб швидко кудись з´їздив.
Країна У
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
быстрее бы.я хоть дом построю.три копейки буду им платить
Какого качества будет этот дом, страшно подумать
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
ответственность на тех кто не соблюдает конституцию, или на конституции, потому что что то не так написано?
Что бы там не было написано - она на паузе.
Если надо - изменят то, что написано, чтобы совпадало с происходящим.
Пример:
Изменения в Конституцию Украины, закрепляющие стратегический курс на приобретение полноправного членства в Европейском союзе и в Организации Североатлантического договора (НАТО), были приняты Верховной Радой 7 февраля 2019 года.
Про религию написано - отделена от гос -сва. И что? - ничего...... гоним и создали государственную религию.
Пример:
Что бы там не написано, это было полностью изучено РФ и весь мир ведется на все их цитаты, потому что ведет с ними торговлю и зарабатывает деньги.
Кому надо менять? Вы смысл поняли? Она удобна для олигархов и, благодаря ей, к власти никто больше не пролезет. Зачем им ее менять, они на ней свои состояния заработали.
Чудесное изменение вы в пример привели, как раз в тему к тому, почему мы в этом всем оказались.
Государственную религию под Турецкой церковью. 🤣
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
А кто работать должен? Кто? Всем повыздыхать?
Издан указ о демобилизации. Те, которые вернутся домой, пойду работать. А те , которые работали, заменят их на фронте
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
и ради освобождения китаю сибири
Это не к нам.
У нас просто утилизация. Тупая и жестокая.
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
А почему нет, если они подходят под условия для критичности. А критичность оценивается в первую очередь тем, сколько организация платит налогов государству и сколько платят работники этой организации.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляхутряна володарка
при армовире нас системно не бомбили и банды тцк людей не убивали и не калечили
И это заслуга армовира? Серьезно?
ВсеЧетко• 54 минуты назад
Ответ дляКидстаффовка
Да давали и массово давали. Подтверждаю на все 100% по родным и всем кого знаю и в доставке давали и в супермаркетах. Город Днепр!
В Днепре на частном предприятии, ничего подобного нет.
В рот не ложи• 51 минуту назад
Ответ дляВам телефонограмма
Идите нахер со своей войной.
Перша скрипка• 45 минут назад
Ответ дляВсе будет, но потом
На сто давали броні? Це шось нове.
Я знаю фірму, що займається склопакетами, там теж бронь дають.
Пи Пи Пилюля• 41 минуту назад
Ответ дляПесиКот
автор ну щось десь обманюєте, якщо всі умови виконанні нічого не забирають. у нас на фірмі нафтопродукти нічого не забрали
фарма, ничего сегодня не говорили
Юпитерная• 37 минут назад
Ответ дляДай подивлюся
Забули, про багатодітних, інвалідів і опікунів. З них не знімають.
Там дети растут до 18 и уже автоматически не многодетный, не опеку. Война уже сколько идёт и неизвестно ещё сколько будет
Все будет, но потом• 32 минуты назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
фарма, ничего сегодня не говорили
Велика логістична компанія - теж нічого не змінилось
Юпитерная• 32 минуты назад
Ответ дляБабо-лебідка
За что воевать? За то чтоб в 2030 году в Украине на иврите разговаривали? Это целенаправленный геноцид украинцев.
Какой тупой комент, просто тупейший
Відморожена• 19 минут назад
ну так меньше надо было проводить схематозом обычные ремонты как транспорт убд )))) люди такие странные ей-богу
Вам телефонограмма• 3 минуты назад
Ответ дляВ рот не ложи
Идите нахер со своей войной.
Это не ко мне , а к пуйлу и кацапне.
И идите сами туда!