Не пириживай• 01 мая в 03:18
В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?
Ответ дляСережкинаЯ
Факты в зеркале после процедур, какие вам ещё доказательства нужны?) злитесь вы, к сожалению. А могли бы честно сказать как есть, да, жаль денег на себя, потому как не люблю себя. Признайте правду, это первый шаг, и жизнь изменится. Пусть не сразу, но постепенно точно
Ну у меня факиыв зеркале без процедур.
А деньги на себя я трачу с умом.пркупаю чернику витамины.
И почему вашей коже нужны витамины в инфекция, вы экономте на еде и витаминах чтоьы к косметологу сходить?
При нормальном питании, правильном, при употреблении витаминов они приходят с кровью к коже. Почему вам их нужно колоть?
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая в 13:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы можете нравится на попихаться.но семью завести уже врятле
Врятле-это что за зверь такой?
Ответ дляСережкинаЯ
Это то что вижу и я и окружающие меня люди. Как бы вам это не хотелось признавать)
Это не факты. Вам никто правду не скажет есои вы так агрессивно доказывать обратное будете.а есои и скажкт вы ж не поверите.
Это не факты а самовнушение. Виду то что хочу видеть.
Есть такие знакомые выглядит на 10 лет старше но всем говорит что за счёт ухода выглядит на 10 лет меньше. .ей тоже зеркало Это говорит
Мона_Лиса• 01 мая в 13:56
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нах та семья в этом мире
Кошка Мурка• 01 мая в 16:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Кому та семья нужна уже. Типа женщины после 36 лет замуж хотят
буреЛОМКА• 01 мая в 16:38
Ответ дляНе пириживай
Я уже не говорю об отношениях
36 это ещё возраст для секса с 20+ , и точно не об отношениях с 45 летними.
буреЛОМКА• 01 мая в 16:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вам бы букварь освоить, а потом советы давать..
Рожки-да-ножки• 01 мая в 17:43
Ответ дляНе пириживай
Еще нет, но сколько одиноких вокруг всю жизнь (
так если всю жизнь, причем тут возраст
я вот 4 раз замуж вышла в 41 год
Рожки-да-ножки• 01 мая в 17:45
Ответ дляБелая и пушистая
Что не так с вами?
Лишний вес?
Как состояние кожи лица?
Целлюлит?
Лишний вес?
Как состояние кожи лица?
Целлюлит?
тараканы
Хочу в БАНю• 01 мая в 18:25
У женщины либо все прекрасно с мужчинами в любом возрасте, либо и в 18 были неудачи. Есть еще третий вариант, которых жизнь побила, от этого головушка страдает и глаза потухли.
Мию чакри щоденно• 01 мая в 19:29
Я в 36 еще отлично выглядела. И могла бы спокойно найти 3 мужа, но уже не было такого желания. Сейчас 45, да уже не то пальто. Но у меня еще лишний вес и просто лень собой заниматься. Если заняться, то может и сейчас была бы ок. Только возрастная категория мужчин уже была бы 50-55+
Ванна Тазиковна• 01 мая в 20:03
Ответ дляВсе буде Україна
Опять таки ваши примеры ольховая подтверждают, что замуж выходят одни и те же, кто досиделся один, тот и сидит дальше
Ну это да, но дело то не в возрасте.
Херсон це Україна• 01 мая в 20:06
Автор я в 36 развелась и меня мучал только один вопрос и по сей день,мне 43....кто бы мне ещё понравился,а не я.....
Ванна Тазиковна• 01 мая в 20:11
Ответ дляВсе буде Україна
Зря вы так о некрасивых, они другим берут, и очень часто их мужья всю жизнь обожают, полно примеров вокруг: толстые, прыщавые повылетали замуж и живут по 30 лет, мужья пыл ни сдувает, а красотки вышли/развелись и кукуют с детьми, а их бывшие прячутся от алиментов
Так я не говорю, что не красивые выбирают кого попало. Меньше понтов, это когда для красивой, этот не достаточно красивый, этот недостаточно богатый, этот работает не на той профессии, а кто-то смотрит, что человек нормальный, отношение нормальное, надо брать. И часто живёт счастливее той которая носом крутила, даже если муж и не стал миллионером.
СережкинаЯ• 01 мая в 20:30
Ответ дляMary_40
Агрессивны только вы тут ’плохо выглядите и точка’. Печально это. Менять жизнь к лучшему вы не хотите и не будете. Бывает)
Ответ дляСережкинаЯ
Все что вас интересует это принимать остальных. С жтрй целью относите бабки к косметолога. Это повод смотреть сверху вниз и считать других хуже. Ну типо психотерапия
Ответ дляВанна Тазиковна
Не толькл красивые такие бывают. Это характер.
СережкинаЯ• 01 мая в 20:41
Ответ дляMary_40
Не пытайтесь входить в тему психологии, иначе мне придется рассказывать вам про ваши комплексы и нелюбовь родителей в детстве
почитайте лучше про мезотерапию, может всё-таки созреете на что-то полезное для себя)
Ответ дляСережкинаЯ
Ну расскажите чем вам мезотерапия помогает кроме самовнушение про неземную красоту в зеркале?
Вы читали? И что начитали?
Ванна Тазиковна• 01 мая в 21:59
Ответ дляMary_40
Да, это так. И не все красивые такие тоже, бывает умница и красавица, а замужем за не пойми кем. По разному бывает.
Ответ дляВанна Тазиковна
Умницы красавицы по мнению женщин. Есть знакомая, умница красавица вроде и хозяйка и зарабатывает и на лицо реально симпатичная, выше среднего.
Но мозги мужу выносили, скандалить он и свалил.
Тоже подруги говорят. Какую ценность потерял и умница и красавица
Ответ дляВанна Тазиковна
Умница красавица но хочет чтоьы за ней долго бегал. Это про меня в юности.
Чуть что не так еа фиг с поля.
Да бегали но это дефектные долго бегали. Одно просто навязчивое, оно ко всем и друзьям приставал с общением. Другой альфонс всех использовал. Ну меня не на деньги, но тоже выгоду искал вот и бегал.
Про остальных не помню. Приличные парни почти не бегают, те что востребованы, в смысле бегают но не долго.
Чуть что не так еа фиг с поля.
Ванна Тазиковна• 02 мая в 00:15
Ответ дляMary_40
Ну почему, красивая тоже может быть слишком скромная или закомплексованная, более бойкие подруги могут перетягивать внимание кавалеров на себя, характер может быть нормальный, такие как раз замужем за не пойми кем.
Ответ дляВанна Тазиковна
Да согласна. Не активная, все же кто суетится сам активирует чаще что то ухаживают. А красивая типо сидит королева или скромная.или малый круг общения, мало подруг где ей найти
Безпорадна Кроко• 02 мая в 02:59
Ответ дляВанна Тазиковна
Пфф, было бы желание. Родственница после 50 выскочила, после смерти мужа. У знакомой родственница, троих мужей схоронила, четвертый раз замуж вышла, то ли после 60, то ли после 70, не помню, до войны ещё.
После смерти мужа.она была замужем