Kabizyaka• 16 марта 2016

Фотоконкурс "Дело в шляпе"!

Мода на головные уборы была и будет. Причем они пользуются популярностью и у мужчин, и у женщин, и у детей. Что бы ни говорили, головной убор всегда будет привлекать внимание модников и модниц.

В конкурсе участвуют фотографии ребенка или взрослого в шляпе, шапке, панаме, повязке или косынке (любой головной убор).

Основные даты
Прием фотографий 16 - 18.03
Голосование 18 - 24.03
Подведение итогов 25.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-193.htm...
ТихоЯ• 19 марта 2016
Ответ дляGolden Edelweiss
девочки! я первый раз. фото сюда загружать или? просветите, чайника :-)

Ждите следующего конкурса - у Вас над объявлениями будет огромный баннер с текстом, перейдете по ссылке, начинающейся так https://konkurs.kidstaff.com.ua/ и там уже загрузите свою фотографию.
Этот конкурс на стадии голосования, прием фотографий закончен.
автор Kabizyaka • 25 марта 2016
Поздравляем победителей!