Kabizyaka• 16 марта 2016

Фотоконкурс "Дело в шляпе"!

Мода на головные уборы была и будет. Причем они пользуются популярностью и у мужчин, и у женщин, и у детей. Что бы ни говорили, головной убор всегда будет привлекать внимание модников и модниц.

В конкурсе участвуют фотографии ребенка или взрослого в шляпе, шапке, панаме, повязке или косынке (любой головной убор).

Основные даты
Прием фотографий 16 - 18.03
Голосование 18 - 24.03
Подведение итогов 25.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-193.htm...
Ух ты какая Я• 16 марта 2016
Спасибо! Уже участвуем!
Радуга-дуга• 16 марта 2016
а фото одно только можно?
НаливайКа• 16 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а фото одно только можно?
Да,только одно.
Редисочка• 16 марта 2016
Уважаемый модератор! Только что выгрузила фотографию для конкурса, но во время выгрузки она повернулась на бок, хотя у меня в компьютере это не так. Как это справить? В условиях написано, что такие фото отклоняются. Не хотелось бы вылететь из-за технических проблем. Спасибо.
автор Kabizyaka • 16 марта 2016
Ответ дляРедисочка
Вам нужно повернуть фотографию в любом редакторе и загрузить ее повторно. Загрузка уже доступна.
ЗаведУющая• 16 марта 2016
Мне понравились 2 фото из 61:

№ 25 (девочка на фоне моря и неба в воздушной шляпке пудрово-розового цвета с объемнымм цветами на полях, смотрит в сторону) и
№ 43 (маленькая девочка в холле гостиницы в джинсовом комбинезоничке с орюшами и розовой щлапке с объемным цветком, приняв кокоетливую позу, сложила ручки за спиной).
И девочки симпатичные, и шляпки, и фото интересные)))))
Кондуктор автобуса• 16 марта 2016
Ответ дляKabizyaka
Добрый день!прошу удалить сообщение которое написала заведующая,т.к.напоминает предупреждение с описание за кого нужно голосовать,т.к.знает что номер измениться при голосовании!Спасибо!
90x60x90• 16 марта 2016
а как голосовать??
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Ответ для90x60x90
а как голосовать??
Еще рано.
Голосование с 18 по 24.03
ЗаведУющая• 16 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

А что, где-то есть такое правило? Я не знала. Дате ссылочку, пожалуйста. Если есть и мой пост нарушил это правило -да, наверное, правильным было бы удалить мой коммент, о котором ВЫ пишете. Но если не нарушает -тогда чем плохо, елси я похвалила интересные фото. Или лучше, когда обгаживают словесно?

В порядке инфо. Мне совершенно незнакомы дети с указанных мною выше фото. Более того, среди фотографий, которые я отметила как интересные, фото моего ребенка нет. Последнее, думаю, админы могут подтвердить.
Алла Голландия• 16 марта 2016
Удалите мою фото плиз, получилось перевёрнутым. Попробую перевернуть
Редисочка• 16 марта 2016
Ответ дляKabizyaka

Фото изначально повернуто было верно. Только что загрузила повторно, но все та же проблема, кидстафф переворачивает ее на бок... хотя сюда в Советчицу она выгрузилась верно. Может глюк какой-то в Конкурсе?
roshen2101• 17 марта 2016
А как посмотреть все фото? А то чет видно только 10
насочки• 17 марта 2016
добрый день .вчера загрузила фото . но не видно его
Hаташа• 17 марта 2016
Я уже знаю свой № 1 - гномик в белой шапочке, с ушками и синими глазками
Натка Топоренко• 17 марта 2016
А где моё фото, было 116 фотографий, когда я загружала свою.... До сих пор на обработке...?!!!
Натка Топоренко• 17 марта 2016
уже появилось))))
автор Kabizyaka • 17 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
Уже можете загружать.
автор Kabizyaka • 17 марта 2016
Ответ дляroshen2101
Попробуйте использовать другой браузер.
Все фотографии загружаются по мере прокрутки страницы вниз.
автор Kabizyaka • 17 марта 2016
Ответ длянасочки
Вы участвуете.
автор Kabizyaka • 17 марта 2016
Ответ дляРедисочка

Ответила в ЛС
автор Kabizyaka • 17 марта 2016
Открыто голосование!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Elena Linnik• 17 марта 2016
Здравствуйте.Подскажите,как фото загрузить.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2016
Интересует как загрузить фото, заранее спасибо.
НаливайКа• 17 марта 2016
Ответ дляElena Linnik
Поздно,уже идет голосование
НаливайКа• 17 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Никак,уже идет голосование
ЦыбаФу• 17 марта 2016
Загрузила фото еще вчера, но его нет в голосовании((( Почему???
НаливайКа• 17 марта 2016
Ответ дляЦыбаФу

А Вам пришло сообщение на эл. почту: что ваше фото прошло модерацию и участвует в конкурсе
Alewka05• 18 марта 2016
А как начать участие?)
Golden Edelweiss• 18 марта 2016
девочки! я первый раз. фото сюда загружать или? просветите, чайника :-)