Стетоскопуло• 16 марта 2016
Кератиновое выпрямление волос
Девочки, хочу сделать себе кератиновое выпрямление, надоели кудряшки и постоянное выравнивание утюжком. Хотела бы услышать ваши отзывы. Сколько держится процедура? Хотелось бы увидеть ваши фотки до и после выпрямления.
Ленивица-красавица• 16 марта 2016
позавчера сделала составом Cadiveu Brasil. Фото до - нету сзади. Волосы в реальности лучше выглядят, чем на фото. ам весь блеск не передался. Делаю второй раз - не портятся , не выпадают. Здоровые волосы. Но... мою голову шампунем с айгерб - Nature´s Gate с биотином
Strekoza_81• 16 марта 2016
Делала) Коко Чоко, говорят, не очень по качеству. Держался долго. Месяц и идеально, после подтягивал утюжком, но это только раз после мытья, до следующего мытья, даже если влага, все равно ровные (обладательницы локонов от природы меня поймут) Единственный минус накрутиться на плойку не могу( только бигуди и фен -плойка, + укладывающие средства.
На данный момент после процедуры прошло 1год 4месяца, если пройдусь слегка утюжком, будут снова ровные.
П.с. мыла безсульфатным шампунем первый месяц, потом всем вподряд)
Принцепесочка• 16 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы из какого города? Я тоже делала в прошлый раз Cadiveu- очень довольна, а сейчас не могу найти мастера, который на этом составе работает. Я из Киева
Ленивица-красавица• 16 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
я купила тут на кидстафе на разлив и сделала в салоне обычном в этот раз. первый раз делала на дому мой мастер. как делать - много читала и видео смотрела. мастер мой тоже) потом сделаи -все классно
Принцепесочка• 16 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ясно, спасибо. Не хотят мне своим составом делать. Ну, будем искать
Ленивица-красавица• 16 марта 2016
странно. какая разница. пусть тогда приобретут себе в салон такой состав и делают. если вы не хотите их составов делать) какие-то интересные они
Черепаха Тортила• 16 марта 2016
Ответ дляStrekoza_81
София Ротару на втором фото)))
Черепаха Тортила• 16 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а сколько платили мастеру и в салоне за процедуру? Вы не из Киева?
Ленивица-красавица• 16 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Херсон. она 200 грн попросила. Я дала 250.
Strekoza_81• 16 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
София Ротару на втором фото)))
Похожа) Вы правы))) только сейчас заметила)