Каменная Фрося• 16 марта 2016
Посилка aliexpress
Подскажите пожалуйста по посылке YT1603516596009838 , она уже почти месяц в Украине но без изменений статуса .Мне про неё можно уже забыть ?
Ania_Samoilova• 16 марта 2016
Здравствуйте!
У меня недавно посылка в Украине полтора месяца лежала в Киевском сортировочном центре.
При обращении почта объяснила это тем, что много посылок, большие завалы и они просто не успевают все обрабатывать.
В итоге посылка все же пришла.
Не отчаивайтесь. Просто наберитесь терпения.
И не забудьте продлить защиту покупателя в заказе на Алиекспрессе. А то мало ли в какои состоянии там груз
В итоге посылка все же пришла.
Накладная• 16 марта 2016
Девочки а на каком сайте нормальном можно отследить посылку с али по sweden post?и через сколько дней она будет видна для отслеживания?
Носок судьбы• 16 марта 2016
Ответ дляНакладная
я смотрю всегда тут
мне удобно ,что 1 раз ввела и потом все приходит на телефон смс-ками. + отслеживает все почты - и китайскую, и Мист, и Укрпочту
Вбигудях• 16 марта 2016
Ответ дляНакладная
А у них разве нет своего сайта, на котором можно отследить? Я вот сейчас жду посылку, мне отправили почтой Нидерландов, так у них можно отследить напрямую, без левых сайтов.
Накладная• 16 марта 2016
Ответ дляВбигудях
нет,есть там ссылка на не раюотающий сайт и все.я нашла шведскую почту,ввела свой трек,но пишет ,что не отслеживается пока..