Сладкий лимончик• 16 марта 2016
А вы тоже своим мужьям
гладите трусы?Услышала такое от подруги,я не троль,мне стало интересно...
Ангелочек с рожками• 16 марта 2016
А я вообще ничего не глажу. Только вещи перед тем, как их одеть.
Вилами по воде• 16 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
а с какого материала они сделаны, что сразу прилипнут?
из вредного) который прилипает)
неДодекаэдр• 16 марта 2016
Обязательно. Глажу и очень часто. Только руками и только когда они на попе
Помилуйте мадам• 16 марта 2016
Да, и мужу и детям и себе(если не синтетика). Но постель меняю не часто
КаРаКаТиЦа• 16 марта 2016
Нет,ни мужу и никому,честно говоря даже не задумывалась над этим.А надо ?
Берегу и стерегу• 16 марта 2016
сестра гладила первому мужу, а теперь второму. Я ей говорю, ты за 10 лет не нагладилась еще(((((
Берюковна• 16 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
глажу всей семье трусы,т.к. яйца глистов могут не дремать тоже)
Так Вы чужих набраться можете..Только из-за этого гладите?
Луковая• 16 марта 2016
Свекру своему глажу утюгом семейки. У мужа другого плана труселя, там гладить нечего
ЕлькиПальки• 16 марта 2016
Ответ дляБерюковна
не только, давайте начистоту: мне легче от мысли от того, что я прогладила трусики дочки)))
Куколка-мяуколка• 16 марта 2016
и не глажу, и не утюжу, не крохмалю и синьку в стирку не добавляю. Отвратительная я хозяйка, короче
Никитроник• 16 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
только снаружи. когда они на нем. рукой
простите, я смайлик перепутала, вот этот должен был быть
ТАЗератти• 16 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
это как надо развешивать трусы, что они глажки требуют потом?
Утюжить нижнее белье нужно не потому, что мнется, а с точки зрения гигиены. Утюжу всем: и себе, и мужу , и детям. Что то другое могу одеть не глаженое, но белье обязательно.
Чучело-Мяучело• 16 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
это спорный вопрос. есть точка зрения, что гладить не только не нужно, но даже вредно.
например -