Asstra• 06 июня 2013

Кто может дать замеры школьной формы? Пожалуйста.

Дорогие советчицы, пожалуйста, дайте замеры школьной формы Marks&Spencer для девочки. Интересует размер 128 (7-8 лет) и 134 (8-9 лет). Пожалуйста, выручите. Хотя бы только сарафан или пиджак.
Хочу заказать с сайта, пока есть скидки, но никак не могу определиться с размером.
У меня дочка сейчас ростом 124 см, талия 66 см.
Буду всем очень благодарна!
завмаг• 06 июня 2013
Поищите здесь, может кто выкладывал https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор Asstra • 06 июня 2013
Ответ длязавмаг
Спасибо. Я уже решилась и заказала размер 8-9.
frolik• 14 июля 2013
Автор, Вы получили уже форму? Тоже посматриваю на МС, может, Вы сориентируете по замерам на Ваш размер?
автор Asstra • 15 июля 2013
Ответ дляfrolik
Уже получила, но пока замеры дать не могу, потому что сейчас на отдых уехала. Могу Вам сказать, что размер 8-9 лет на рост 124 сел отлично. Думаю, запаса до мая точно хватит и при этом форма на ребёнке не болтается.