Аноним Секретарь• 16 марта 2016

у кого у деток брекеты на зубках?

сильно это как то ограничивает ребенка, вызывает дискомфорт?
дети смеются?
дочки 7, сегодня сказали, что надо ставить.
]Mrs.Сексуальность[• 16 марта 2016
какая примерно цена, если не секрет?

Аноним_Галя• 16 марта 2016
Брекеты- модно!+дорого
Никто не смеется. Киев.
Ставьте- очень внимательный у Вас доктор, если уже молочных зубиков нет
ОдинРазНадетое• 16 марта 2016
наш носит пластинку
брекеты я носила в 30 лет
по себе скажу сразу дискомфорт, шипилявость
но потом привыкается
и вы если пойдете в поликлинику обратите ее внимание на то, что все дети вокгур с берекетами или с пластинкой
и еще очень эо нужное дело и дорогое, не все могут позволить
irisjau12• 16 марта 2016
и меня интересует цена. я вижу что надо ставить. моей 6, но постоянный рос нормально, сейчас стал поворачиваться. идем в субботу на консультацию.
мне сказали в районе 2500-2800 Киев
geraira• 16 марта 2016
Сыну 12 лет, привыкал к брекетам дня 4. Носить брекеты сейчас очень модно!Вообще не комплексует, ему даже нравится
Танцепесенная• 16 марта 2016
а не рано ли вам брекеты?Нам только пластину поставили, вот носим ее пол года, неудобно конечно, но брекеты еще не на что ставить,возможно все исправим только пластиной.
geraira• 16 марта 2016
Стоимость 3800 грн на одну челюсть
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
В 7 лет никто бреет системы не ставит!!!!
Пластинки.
Брекеты после того как сменятся зубы..
Однозначно• 16 марта 2016
в 7 лет брекеты не ставят. У меня сын носит пластинку. Никто не смеется, в классе несколько детей носят. Никакого дискомфорта нет. Зато зубки растут ровненькие.

Я Главная• 16 марта 2016
Брекеты в 7 лет?? быть такого не может! На молочные зубы их не ставят! А то,что у ребенка в 7 лет 32 постоянных зуба ооочень сильно сомневаюсь.
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Дочки поставили в 14 никто не смеялся,носим уже 2 года ,так как один зуб постоянный не вырос до конца,ждем пока доростет,а 7 лет мне кажется рано.
На границе• 16 марта 2016
дочь год носила пластинки, ровняли прикус. привыкала пару дней, через неделю речь уже была нормальной. никто не дразнил. брекеты в таком возрасте не ставят - так нас сказал наш ортодонт
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
наш носит пластинку
брекеты я носила в 30 лет
но потом привыкается

а пластину сколько носить и какая цена?
Ответ дляНа границе

вам во сколько ставили лет,и какая цена
На границе• 16 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

вам во сколько ставили лет,и какая цена
в 7 лет. одна пластинка стоит 400 грн, каждые 2 месяца ставится новая пластина, так как положение зубов меняется и старая уже не работает
Ответ дляНа границе

так это дороже чем брекеты выходит каждый раз по 400,,да еще если две нужно
Тра Ля Ля• 16 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Браке ты в 7 не ставят, поэтому только пластинки
На границе• 16 марта 2016
у нас было 2, на обе челюсти. брекеты нам рано, и чем раньше, тем быстрее будет результат. не за горами и подростковый возраст, дразнили бы...а так - вполне оправданная трата денег
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2016
Нам ставили в 9 лет сначала систему для быстрого расширения челюсти не сьемную - привыкал около недели нормально кушать и разговаривать. Затем , через месяц добавили брекеты на верхнюю челюсть. Вообще привыкания не было. Носим уже год, без проблем. Спокойно ходит в школу, улыбается, и т.д. в брекетах сын один в классе, есть несколько деток с пластинками. Сейчас это считается круто )

Техпаспорт на медузу• 16 марта 2016
По цене обошлось тогда с обследованиями в десятку
галинамирза• 16 марта 2016
А скільки у вас постійних зубів?І хто вас розводить на брекети, яка причина, діагноз?Моєму 6,5 крім шостих, з постійних 2 нижні центральні різця.
ОдинРазНадетое• 16 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

а пластину сколько носить и какая цена?

Пластинк если постоянно носить, то может до года. Наш за год кже 2шт терял.
Потому медленно. Но результат естт.
У нас пластинки по 350 и 150грн
ОдинРазНадетое• 16 марта 2016
Ответ дляНа границе

Что-то вы путаете. Пластинка делается из акрила с метал.дугами. дуги подкручиваются каждый месяц, но пластинка не меняется
На границе• 18 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

не путаю. пластинка рассчитана до 16-18 разведений. разводим раз в четыре дня. может, у вас пластинка другая, у нас так
ОдинРазНадетое• 18 марта 2016
Ответ дляНа границе

мы подкручиваем раз в месяц