Сорока-ворона• 16 марта 2016
Хочумсмартфон самсунг - 2 сим, 4,5 дюйм, камера не менее 5 мп новый до 1400 грн
Многого хочу или реально?
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2016
А я хочу хоть на день вернуться в 2012 и не менять доллары на грн
А оставить их долларами
Сорока-ворона
• 16 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А оставить их долларами
и я!!!!!!!!
Сорока-ворона
• 16 марта 2016
Ответ дляKsinna
Есть леново за 1435. Упаковка повреждённая. На 5ок кажись.
не люблю леново...хайвеи...меню не мое(
Ненавязчивый синтезатор• 16 марта 2016
Ответ дляKsinna
Дайте ссылку

ОдинРазНадетое• 07 апреля 2016
Посмотрите на этом сайте видела недавно недорогие смартфоны с такими наворотами. Может повезет и купите по хорошей цене. Требований правда много , но можно найти.