Зубачистка• 16 марта 2016
как тактично объяснить мужчине,что домом заниматься я не намерена?
девушки,а ну ка подскажите,стоит менять жизнь?Мне 38 и есть сын 4,5 лет,мужчине 42.познакомились пол года назад,как обычно красивый конфетно-букетный период и вот поступило предложение начать жить вместе.Я как могла пыталась намекать,что не люблю готовить и все тягости домашнего хозяйства взвалить на себя тоже не готова,но как поняла,он против в доме посторонних(домработниц).И вот теперь прям не знаю стоит ли вообще завязывать эти отношения или лучше оставить все как есть?
Начальник Анонимов• 16 марта 2016
Вы сами кузнец своей жизни. Сразу нужно решать кто и что будет делать или не будет, чтобы потом не было разочарований)
РозаФиалковна• 16 марта 2016
Сказать прямо: у мартена проводить вторую смену не собираюсь. Мужики понимают только прямой текст.
Берегу и стерегу• 16 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Да,ее основная работа - секс....
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Да,ее основная работа - секс....
моя основная работа-аудит!
Берегу и стерегу• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
моя основная работа-аудит!
А зачем Вам вообще этот мужик?
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А сейчас кто готовит и убирает?
у меня помощница по дому,у него он сам.
Снегопадка• 16 марта 2016
это не ваш мужчина.
Любимому бы вы сами бегом бежали бы на кухню,аж подпрыгивали бы...
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
у меня помощница по дому,у него он сам.
а почему он против домработницы? жлоб?
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
это не ваш мужчина.
а вы себе готовите подпрыгивая?
Нога на ногу• 16 марта 2016
автор. а вы - это не я? Мне 38, я аудитор, сыну 4. Пыталась жить с мужиком полгода назад. через 3 месяца выгнала. т.к. так и не смогла понять нафига мне это надо. Ребенок на ужин любит сырники, кашу, пюре с котлетой - все простое. я вообще мало ем, а тут давай - вперед. готовить, стирать, гладить, ублажать, мирится с плохим настроением.Выгнала и счастлива опять )))
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
еслиЯ все точки над І расставила с первого дня совместного проживания с моим будущим мужем. Крепостное право отменили слава Богу. У меня домработница - уборка и глажка на ней. Мы не богачи, живем на съемной. Я готовлю, иногда готовим вместе, иногда едим в Пузатой хате, никаких особых изысков - простая еда, ничего не выпекаю и т.д. Двое мелких. Я для себя поняла, что если замужем хуже, чем не замужем, то на.. такой замуж. Свою жизнь гробить в вечной уборке и кастрюлях, быть замученной и уставшей - кому это надо. От таких мужья убегаю в первую очередь.
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
это не ваш мужчина.
Бред, можно любить мужчину и ненавидеть готовить - одно другому не мешает.
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
а почему он против домработницы? жлоб?
парадокс,не жлоб,даже наоборот.но вот пунктик,что для него прям страх страшный,что в его доме чужой человек...наверное,как обычно,все проблемы и комплексы из детства
Нога на ногу• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
ну пусть сам и готовит, раз пунктик. Я так догадываюсь вы не в 4 часа домой приходите с работы?
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
ну, если он готов на себя взвалить все домашние хлопоты... А вы говорите, что на работе очень устаете и по-другому не видите решение проблемы, разве только если он возьмет на себя эту роль.
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
прям респект!У меня первый звоночек ’’а нужен ли’’прозвенел на прошлых выходных,когда мне пришлось объяснять почему в субботу мы не сможем встретиться т.к. я иду к косметологу и потом с десяток вопросов зачем и почему и на сколько долго и во сколько вернусь....
Персонаж Аноним• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
у меня помощница по дому,у него он сам.
и что он сказал - уволить ее, что ли?
я, кстати, вас очень понимаю. щас приготовила ужин и так устала, что есть не хочу. а еще ведь сегодня доработать на компе и волосы покрасить надо
Снегопадка• 16 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
не соглашусь.
В конфетно -букетный период отвращения к готовке нету.
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
неет, я от помощницы не откажусь. Гните своё!
Ответ дляЗубачистка
у меня помощница по дому,у него он сам.
раз он в курсе ситуации, значит просто скажите ему, что любимый, я когда к тебе перееду, то моей Зинаиде Михалне так далеко к тебе ездить будет... Вот я и думаю, з/п ей из-за этого поднять или другого человека найти, тем более я еще и кухарку хотела...
И по его реакции сразу все поймете )
Нога на ногу• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
Смотрите сами конечно. Я для себя поняла одно - в свои 38 смогу жить вместе только по большой любви, иначе через неделю уже хочется убить ибо раздражает :)
Ответ дляНога на ногу
умница!
Снегопадка• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
а я о чем?
Тушь для2го класса• 16 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
это не ваш мужчина.
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
не соглашусь.
у вас нету, а у меня оно постоянное - видимо от мамы, она никогда не любила готовить, хорошо, что придумали Пузатую хату))