Зубачистка• 16 марта 2016
как тактично объяснить мужчине,что домом заниматься я не намерена?
девушки,а ну ка подскажите,стоит менять жизнь?Мне 38 и есть сын 4,5 лет,мужчине 42.познакомились пол года назад,как обычно красивый конфетно-букетный период и вот поступило предложение начать жить вместе.Я как могла пыталась намекать,что не люблю готовить и все тягости домашнего хозяйства взвалить на себя тоже не готова,но как поняла,он против в доме посторонних(домработниц).И вот теперь прям не знаю стоит ли вообще завязывать эти отношения или лучше оставить все как есть?
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
городских журналов начитались? или пересмотреили сериалов?
а я в селе живу.
театре-кино-ресторане-сауне-бассейне-поездке - нету - НЕТУ!
бизнес - свиней выращивать(((
и что теперь? замуж не выходить?
для любви
сколько Вам лет?
о,теперь все понятно...а начинали то как пафосно’’...автор обычный трольь.
не ведитесь. ’’
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляШтуша
Что значит не думала бы? Мне 37 и все решения я принимаю осознанно
Вы просто давно были влюбленны
а когда оно...настанет, то думать не будете . даже в 40 лет...
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
не ведитесь. ’’
а как Вы узнали что у меня висит на телике ??
Творог для розжига• 16 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
не вру, в отличии от вас.
Если б вам было все равно, то вы б не бесились так от того, что есть женщины которым не надо вкалывать на работе, а потом приходить и еще вкалывать дома вторую смену.
Вы б не бесились так от того, что женщина зарабатывает столько что не зависит от мужчины и еще и оплачивает домработницу.
Вы б не бесились от того, что есть жены которых любят не за борщ и махание веником, а за разговоры и секс
+1 Нема в мене знайомих, які почали заради борщу зраджувати, а от на спідницю ведуться багато хоч як би там вдома жінка не вимивала і наготовувала..
Ответ дляБалаболка
Вы просто давно были влюбленны
Ну, когда я там была или не была влюблена не Вам судить...
А вот по вопросу автора Вы что-то скачете с одного на другое: никто не говорил о любви или влюблённости (хоть и не отрицал), лишь о комфорте совместного проживания.
Кашка-маняшка• 16 марта 2016
Я не знаю, что посоветовать.
Расскажу немного о своей истории. жили в разных городах, мотались друг к другу. он начал настаивать на переезде. а у меня здесь и товар закуплен, и каждый день на почту бегаю...что делать? ехать со всеми пожитками и если что не так-снова собирай вещи и назад к себе? и ребенок в саду-дергать не хотелось.
тянула время сколько могла...
тут лето, а у него огород. он надеялся, что переедем,будем вместе пахать на том огороде. дочка заболела, не поехали, и поссорились из-за этого...
закрывачку хотел на меня повесить,в итоге обвинил в том, что я не хочу ничего делать. и закрыл все сам, позже все банки с помидорами повзрывали. а у меня был классный рецепт, но по нему он не хотел делать. а я просто не почувствовала себя там хозяйкой( постоянно- делаешь- не делаешь- не то-не так делаешь- свет включи- тут наоборот- выключи...все не так... и еще должна была мысли читать- где что лежит и как что делать, чтобы угодить ему...
меня это раздражало.
потом очередная ссора- и молчок на месяц полтора. обычно он первый звонил через неделю- другую, как ни в чем ни бывало. а тут пришлось мне набирать его. подумала, вдруг заболел или в ато ушел( как пугал меня постоянно)
а он морозится, общаться не хочет. видимо, нашел уже тогда другую хозяйку. возможно и соседку свою, которая его обхаживала...
написал мне только СМС, типа- ’а что с тебя толку?’
да, конечно,я должна была там упахиваться, менять свой ритм жизни, снова привыкать к новым условиям(мы переселенцы, живем сами понимаете...несладко). ради чего? может мне не надо те огурцы или кабачки,которые погнили там неубранные
но все равно не рискнула я.
все, думаю, дело в том, что - 1) не любила его, 2) не захотела приспосабливаться и делать то,что мне не хочется. да,я умею консервировать, и все остальное, но не хочу делать это ’потому что так надо’, а хочу делать по желанию, когда есть вдохновение...
вот я снова одна. точнее с манюней своей. сижу в общаге и думаю- не смогу наверное, больше ни с кем жить...
тянула время сколько могла...
меня это раздражало.
но все равно не рискнула я.
Да будет так• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
парадокс,не жлоб,даже наоборот.но вот пунктик,что для него прям страх страшный,что в его доме чужой человек...наверное,как обычно,все проблемы и комплексы из детства
Я тоже такого не представляю. Мы очень брезгливые. И мой муж тоже. Чтобы чужой человек трогал наши вещи.. Нет, лучше мы сами.
ИМХОля• 17 марта 2016
Ответ дляБалаболка
какое удовольствие???после чего?
рабыней держали?
на войне была?
мир спасала?
лекарства от смертных болезней открыла?
Книгу написала? ( кроме романчиков шиловой)
каждая, создайте список что сделали и чего достигли в жизни.
( мойка туалета, и ВО не считается)
это ужас может еще коня остановить? а так нет не получится, только после подвига? мне жаль таких героинь((