Зубачистка• 16 марта 2016
как тактично объяснить мужчине,что домом заниматься я не намерена?
девушки,а ну ка подскажите,стоит менять жизнь?Мне 38 и есть сын 4,5 лет,мужчине 42.познакомились пол года назад,как обычно красивый конфетно-букетный период и вот поступило предложение начать жить вместе.Я как могла пыталась намекать,что не люблю готовить и все тягости домашнего хозяйства взвалить на себя тоже не готова,но как поняла,он против в доме посторонних(домработниц).И вот теперь прям не знаю стоит ли вообще завязывать эти отношения или лучше оставить все как есть?
Апрель Ивановна• 16 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вот не надо про войну. Рожала под обстрелом и с 3-х недельным ребенком выезжала из зоны ато. И что? Это какие-то заслуги?
А что, рабыней - достижение? Бррр, не понятно.
Вообще весь посыл непонятен...
да, это тролляка пишет... не обращайте на него внимание - слишком много чести - каждый новый пост глупая провокация
Нога на ногу• 16 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Меня тоже устраивает именно встречаться. Так как разошлись после 15 лет именно из-за быта. Мы с дочкой едим мало, можем всегда договориться и просто перекусить бутриками. кашей. Можно и какао с булочкой. Или купить готовое, в конце концов.
А опять стирка-глажка-уборка-плохое настроение-начальник дурак.... Если бы этого небыло, то и первый был хорошо. Мне 37 лет, работаю нормально, жилье свое есть.
сестра ))))) я тоже готова только на встречаться

Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
автор обычный трольь.
не ведитесь.
с чего вы взяли?
я б на месте автора тоже сразу расставила все точки над Ё - кака б не была любоФФФ, но убирать в квартире я не буду.
Зачем мужчина, если с ним менее комфортно чем без него?
Нога на ногу• 16 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
с чего вы взяли?
+++++ я тоже считаю - с мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе в чем смысл?
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
сегодня тетки так разленились, нефига не делают....
только подарков ждут на праздники.
автор работает!
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
только подарков ждут на праздники.
а что по вашему должна делать тетка, а что женщина?
Армейская• 16 марта 2016
Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
– Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее, и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
– Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничего ни буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
– Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом стала немножко видеть!
Персонаж Аноним• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
только подарков ждут на праздники.
ничего себе разленились, зарабатывают больше мужчин, раз домработницу себе позволить могут.
я считаю, мужьям тоже не мешало бы готовить на равных с женами и вникать в образование, воспитание, лечение детей.
Творог для розжига• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
ну-ну....только к ленке бегает .
знаем таких примерных
дома посуду моет, с ребенком играет. и другую успевает т......ть.
Потому что она борща наварила, и носом не крутила.
Ой, ну не треба силу борщу переоцінювати, його і в закладах харчування поїсти можна. Мужику потрібен свіжий секс а не суп, і в жінки, яка не задовбалась цілий день або після робочого дня прибиранням і готуванням, більше якраз шансів на роль класної коханки і дружини мрії.
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
для меня прям загадка,что Вас задерживает в этой теме
Армейская• 16 марта 2016
В общем - ерунда. Мой тоже был против, категорически! Но как-то я сильно замоталась по работе и попросила его, чтобы кто-нибудь пришел и помог. Сама нашла тетю по обьявлению... и как-то незаметно 1 раз в неделю к нам приходит и помогает женщина по хозяйству, мне этого достаточно. Вы же женщина, должны быть мягче и умнее - вначале молча как-бы соглашайтесь со своим мужчиной, но в удобный момент повернете по-своему.
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не хватало еще... а для чегго вообще нужна жена??? рекламу смотреть? и лабутены носить?
Армейская• 16 марта 2016
Я бы не разбрасывалась, если есть любовь, влечение - все точно наладится. Но, возможно, у Вас есть просто сомнения в этом мужчине.
Персонаж Аноним• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
для любви
для беседы
для поддержки
как спутница жизни в целом и спутница-собеседник в театре-кино-ресторане-сауне-бассейне-поездке и т.д. в частности
как мать общих детей
как партнер по бизнесу
и прочее
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
для любви
для беседы
для поддержки
как мать общих детей
как партнер по бизнесу
и прочее
городских журналов начитались? или пересмотреили сериалов?
а я в селе живу.
театре-кино-ресторане-сауне-бассейне-поездке - нету - НЕТУ!
бизнес - свиней выращивать(((
и что теперь? замуж не выходить?
для любви
сколько Вам лет?
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
т.е. автор должна уйти с работы, и заниматься бытом, а ее новый мужчина будет полностью обеспечивать ее и ее ребенка?
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ничего она не должна.
все она знает.
уже был у нее брак.
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
а я в селе живу.
бизнес - свиней выращивать(((
и что теперь? замуж не выходить?
для любви
сколько Вам лет?
ну мне к примеру 37 и уже 18 лет я слышу от мужа, что его жена создана для любви
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляШтуша
Следуя вашей логике: для чего работающей самодостаточной женщине нужен муж?
у Вас он есть?
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
ничего она не должна.
все она знает.
уже был у нее брак.
и к чему тогда ваши опусы про борщ и лень?
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
сами себе не врите.
мне то всеровно.
Зубачистка
• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
ничего она не должна.
все она знает.
уже был у нее брак.
это вы в каком посте прочитали или абы ляпнуть???????
Дона Ко Ко• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
сами себе не врите.
мне то всеровно.
не вру, в отличии от вас.
Если б вам было все равно, то вы б не бесились так от того, что есть женщины которым не надо вкалывать на работе, а потом приходить и еще вкалывать дома вторую смену.
Вы б не бесились так от того, что женщина зарабатывает столько что не зависит от мужчины и еще и оплачивает домработницу.
Вы б не бесились от того, что есть жены которых любят не за борщ и махание веником, а за разговоры и секс
Персонаж Аноним• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
а я в селе живу.
бизнес - свиней выращивать(((
и что теперь? замуж не выходить?
для любви
сколько Вам лет?
вы сами себе жизнь выбрали.
мне 33, мы именно так и живем, как я написала, поэтому живем в столице, а не в провинции, откуда оба и приехали.
я из села, но к тяжелому труду не приучена. и воспитывали меня не по домострою, в интеллигентских семьях паритетные отношения, вы не знали? при чем здесь какие-то журналы?
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляШтуша
Представьте себе. И я как раз из тех кто готовит и убирает.
И меня моя жизнь устраивает. А если бы мне нужно было выйти из зоны комфорта ради мужчины, то я бы очень сильно подумала
представила. знаю.
но вы бы не думали в первое время.
Запасная спина• 16 марта 2016
Ответ дляЗубачистка
парадокс,не жлоб,даже наоборот.но вот пунктик,что для него прям страх страшный,что в его доме чужой человек...наверное,как обычно,все проблемы и комплексы из детства
приводите свою помощницу, как самого близкого вашего человека. Говорите, что без нее не сможете)))))