SPA салон посоветуйте пожалуйста
Добрый всем день!!! Помогите подобрать СПА салон в Киеве, хочу сделать подарок сестре, подарить день в СПА, на сумму до 1000,00 грн. но разнообразие салонов, просто теряюсь, времени нет шариться в инете, маленький ребенок, может вы мне что подскажите!
НинаНинель• 10 июня 2013
Девочки побывала на Щоколадотерапии в салоне красоты NATEO у массажиста Николая! Впервые ощутила себя шоколадной королевой! Николай просто молодец, специалист своего дела! После процедуры купила подарочный сертификат для мамы и подружки.
Звоните 098 616 05 79 Девочки, не пожалеете!