Ищу-брожу• 16 марта 2016
Посоветуйте массажиста в Киеве (антицеллюлитный массаж)
Девочки, кто ходил на антицелюллитный массаж и был заметный эффект, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в Киеве. И сколько вы платили за 1 сеанс? сколько он длился?
Ищу-брожу
• 16 марта 2016
Ответ дляanmeda
Здравствуйте. У меня отличный массажист, профессионал и результат супер. Он домой с массажным столом приезжает. Если интересно, пишите дам контакты.
Здравствуйте! а какая стоимость 1 сеанса АЦ?
Ищу-брожу
• 16 марта 2016
Ответ дляanmeda
Мне делает 2 часа, 350 грн.
напишите мне пожалуйста в личку контакты если можно
Я такая боевая• 16 марта 2016
Массажист Елена (медработник, реабилитолог) Нежности не ждите, эффект на 3-тий сеанс, но курс 10 надо пройти для закрепления
Телефон 0506036675
Цену узнавайте (была 150грн, у нее на дому)
Телефон 0506036675