17 марта 2016

Как вам платье на выпускной в сад?

показать весь текст
Тюрюнь_Тюнь 17 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
фото

Надоели, честно эти платья с маками. Прямо везде где можно и нельзя их тулят. ИМХО.
Гладиолус 17 марта 2016
автор, платье смотрится неплохо.
Сшить его будет гораздо дешевле. Фасон простой, главное подобрать ткань.
Я такое 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Всем спасибо за ответы,буду шить,но только в том случае ,если найду соответствующую ткань,дешевую оббивку для дивана брать не буду.Дочке очень нравится,а еще нравится простое шелковое платьице некст,но склоняю ее к этому.

платье шикарное, постарайтесь найти ткань, у нас в прошлом году был выпускной и все девочки были в красивых элегантных платьях по типу вашего, я думаю зефирные платья с клееными цветами уже единицы одевают
Цветочница 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

очень красивое
конечно - пошить такое не проблема для швеи
правда для малышки 6 лет - может и справду оно на постарше?
посмотрите у меня нежно-сиреневое в объявлениях
было очень красиво - все хвалили
и цена адекват
Светлана_umnica 17 марта 2016
Ответ дляЦветочница

очень красивое
конечно - пошить такое не проблема для швеи
правда для малышки 6 лет - может и справду оно на постарше?
посмотрите у меня нежно-сиреневое в объявлениях
было очень красиво - все хвалили
и цена адекват

а где посм? откройтесь
Все будет, но потом 17 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
фото

карнавальный костюм ’мак’?
Цветочница 17 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

ну и вкус у вас)) принцессы это а-ля базар и рюш побольше? а, еще каменьев))
автор, платье красивое, стильное. для тех кто поймет его стиль. колхозу все равно не докажете ничего. но там важна ткань, она может и испортить платье, если не попадете с ней

а вам, великим стилягам тоже не докажешь ,что девочке хочется раз в жизни побыть принцессой из мультика - зачем тогда про Золушку и Барби и прочих принцесс мульты с детства им включаете?
у ребенка есть врожденное чувство красоты ,не изуродованное вашими ’стильными’ взглядами, и когда еще можно пышное платье одеть? в 5 классе уже даже не одевают

и сколько потом тут пишут ,что доча была расстроена на утреннике, что не была в пышном ,а навязанном мамой платье-висячей тряпочке
Voronkina 17 марта 2016
Мне очень понравилось, но оно больше подходит минимум 10 летней стройной, достаточно высокой девочке. На девочке маленького роста будет смотреться не очень, угловато.
veronika2005 17 марта 2016
Ответ дляСветлана_umnica

а где посм? откройтесь
вот такое у нас было
потом еще на новый год одевали

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12470321.html
Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляЦветочница

а вам, великим стилягам тоже не докажешь ,что девочке хочется раз в жизни побыть принцессой из мультика - зачем тогда про Золушку и Барби и прочих принцесс мульты с детства им включаете?
у ребенка есть врожденное чувство красоты ,не изуродованное вашими ’стильными’ взглядами, и когда еще можно пышное платье одеть? в 5 классе уже даже не одевают

и сколько потом тут пишут ,что доча была расстроена на утреннике, что не была в пышном ,а навязанном мамой платье-висячей тряпочке

врожденное это в каменьях и рюшах на всех местах? фото показывают что врожденное многим просто не дано. и пышное и красивое это не то, что чаще всего мамы одевают девочкам на утренники и выпускной
Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляveronika2005
вот такое у нас было
потом еще на новый год одевали

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12470321.html

Цветочница 17 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

врожденное это в каменьях и рюшах на всех местах? фото показывают что врожденное многим просто не дано. и пышное и красивое это не то, что чаще всего мамы одевают девочкам на утренники и выпускной

каждый год тут споры
девушки, у каждого свой вкус, не доказывайте ничего
просто по поиску в советчице забейте тему выпускного платья и увидите, сколько уже было этих споров

я в этом вопросе считаю все же ,что ребенок тоже имеет право одеть то, что ему по душе. ищите компромисс
Форс мажор 17 марта 2016
обычное платье за дурные деньги. Может быть потому, что я терпеть не могу жаккард
Цветочница 17 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

нет, мы еще не повесились и вам не советую

Цветочница 17 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
обычное платье за дурные деньги. Может быть потому, что я терпеть не могу жаккард

моя в этом году на 10 лет одевала подобное
сам стиль мне очень нравится
особенно брюнетке в таком хорошо
но смотрелось достаточно строго
малышке можно немного полегкомысленнее )))
что плохого в цветах и камешках - не пойму
если в меру и не наляписто, то будет очень красиво
Прикуси Язык 17 марта 2016
Удочерите меня!!!! Ну ПОЖАЛУЙСТАаааааа!!!!!!!!

Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляЦветочница

нет, мы еще не повесились и вам не советую

извините конечно. но платье... девочки ну это что по вашему красиво и стильно?

https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D1%8B%... мне тут многие понравились. те которые без лишних аляповатых украшений. и стильно и принцессы. и благородно. а не а-ля деревня гуляет
Чупокабра 17 марта 2016
Ответ дляЦветочница

моя в этом году на 10 лет одевала подобное
сам стиль мне очень нравится
особенно брюнетке в таком хорошо
но смотрелось достаточно строго
малышке можно немного полегкомысленнее )))
что плохого в цветах и камешках - не пойму
если в меру и не наляписто, то будет очень красиво

может потому что меры многие не знают?
Я такая - жду трамвая 17 марта 2016
плаття симпатичне, але я б пошила ідентичне, 800 баксів, навіть маючи гроші, шкода))))
миссДавеча 17 марта 2016
Ответ дляveronika2005
вот такое у нас было
потом еще на новый год одевали

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12470321.html

ужас ужасный
Без комплексов 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

дело не только в модели, а в самой ткани...возьмёте неудачную ткань и модель будет выглядеть дешёвой тряпкой...ИМХО
в оригинале очень ничего, но дорого....
Зашла на 5минут 17 марта 2016
Платье очень красивое!
Any 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

так тут вся модеьлность в ткани . + качетсво пошива. Можно получить как каку. так и вполне симпатичное платье.
nade4ka_cc 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

Автор очень красивое платье,но шить его нужно из такого же гипюра,а он очень дорогой.Так что шейте смело
СовНарКом 17 марта 2016
а мне такое нравится)) и не дорого и думаю приличное
куркулиха 17 марта 2016
Ответ длямиссДавеча

ужас ужасный

Ага, мрак(((
куркулиха 17 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
а мне такое нравится)) и не дорого и думаю приличное

где вы это находите?(((
Оле Лукойе 17 марта 2016
красивое очень
СовНарКом 17 марта 2016
или вот
Анька-Таранька 17 марта 2016
автор платье классное...если будет пощив именно на ребенка думаю будет самое шикарное платье)у меня пока дочь маленькая но платье уже взяла на заметку