13 апреля в 00:27

Лосины, у кого не идеальная фигура

Сразу напишу , я не толстая ) но да есть немного бугорки и жирок
Я люблю лосины , топ и рубашку носить в обычной жизни

С Черными лосинами отлично , какие то яркие жутко показывают все недостатки

Вопрос , возможно вы знаете какие бренды посмотреть еще ?
Сегодня были голубые Адилас , розовые рибок

Я хочу купить несколько не черных однотонных спортивных лосин

Вопрос к тем у кого похожая ситуация была
1 12
Кров з молоком 13 апреля в 00:27
Дома и в спортзале носите без комплексов.
На улице же это смотрится ужасно.
1 15 32
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 00:28
Ответ дляКров з молоком
Дома и в спортзале носите без комплексов.
На улице же это смотрится ужасно.
А мне нравится ) мнение иных не интересует
Моська-слон 13 апреля в 00:28
Зачем покупать яркие, чтоб подчеркивать недостатки?
12 1
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 00:29
Ответ дляМоська-слон
Зачем покупать яркие, чтоб подчеркивать недостатки?
Так я хочу яркие , которые не подчеркивают
2 11
ПочтальЁнша 13 апреля в 00:30
Леопард ваше все
13 1 37
тогдалия 13 апреля в 00:31
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне нравится ) мнение иных не интересует
Ну, берите тогда какие хотите и носите..
Моська-слон 13 апреля в 00:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Так я хочу яркие , которые не подчеркивают
Такие только в мире розовых пони
Инстагра_мерша 13 апреля в 00:33
Жахливо вони виглядають. Але якщо вам плювати на думку інших з цього приводу, то і на думку інших з приводу вашої фігури теж
Повинно бути
3 8 4 1
Бешене сарі 13 апреля в 00:35
Компрессионные ойшо моя любовь много лет
Госпожа_тамагочи 13 апреля в 00:36
На мой взгляд подчеркивают недостатки цвета около беж, телесного
А яркие вроде норм
Кров з молоком 13 апреля в 00:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Жахливо вони виглядають. Але якщо вам плювати на думку інших з цього приводу, то і на думку інших з приводу вашої фігури теж
Повинно бути
Вы знаете, наверное, пусть-таки носят на улице - сразу можно сделать вывод об уровне интеллекта и общей культуры.
14 12 2
Дело было давно 13 апреля в 00:38
одеваю лосины на прогулку возле дома в магазин выбежать . И на работу..работаю не в офисе и двигаюсь поэтому, нужно то что не сковывает движения, а это лосины и спортивные штаны, джинсы ещё но которые в поясе на резинке, на вид как лосины. И к рабочей одежде подходят футболка , флиска , кроссовки..Лосины беру дешовые праймарк..Так бы не носила разве что на прогулку ,.есть много другой одежды хорошей , летом люблю платья и сарафаны..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 апреля в 00:52
Ответ дляКров з молоком
Вы знаете, наверное, пусть-таки носят на улице - сразу можно сделать вывод об уровне интеллекта и общей культуры.
Вы знаете, живу сейчас не в Украине и тут лосины носят все - от малышей до 100 летних и с любыми фигурами. И с культурой и интеллектом у них все более чем нормально. И живут получше нас во всех смыслах.
А мы все такие брендовые, с губами, ресницами, кучи операций...и вечно зависящие от шолюдыскажуть
6 37
Бешене сарі 13 апреля в 00:55
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы знаете, живу сейчас не в Украине и тут лосины носят все - от малышей до 100 летних и с любыми фигурами. И с культурой и интеллектом у них все более чем нормально. И живут получше нас во всех смыслах.
А мы все такие брендовые, с губами, ресницами, кучи операций...и вечно зависящие от шолюдыскажуть
Я в Лондоне,тут тоже многие в лосинах и норм
5 1
Кров з молоком 13 апреля в 00:58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы знаете, живу сейчас не в Украине и тут лосины носят все - от малышей до 100 летних и с любыми фигурами. И с культурой и интеллектом у них все более чем нормально. И живут получше нас во всех смыслах.
А мы все такие брендовые, с губами, ресницами, кучи операций...и вечно зависящие от шолюдыскажуть
Знаете, я тоже живу не дома сейчас. Более того, я по работе вижу людей со всего мира каждый день. Лосины - это одежда людей low-класса. Туда же искуственный загар, ресницы, губы и т.п.
И так же вопрос: кто такие мы, которые с губами, ресницами и т.д.?
У меня в окружении ни одна женщина с собой эти модификации не проводила. Одна девушка нехирургическим путем нос ’поправила’ и все.
14 2 5
Кров з молоком 13 апреля в 00:59
Ответ дляБешене сарі
Я в Лондоне,тут тоже многие в лосинах и норм
И я в Лондоне, представляете?
Лосины и топ - это одежда лоу-класса.
6 6
Сиреневенькая 13 апреля в 01:20
Ответ дляКров з молоком
Дома и в спортзале носите без комплексов.
На улице же это смотрится ужасно.
БРЕД!!!! Автор, в Америке так каждая первая ходит. даже наши которые по приезду фукали на лосины и футболку сейчас с удовольствием носят!!!! тут бывает такие габариты, что те лосины вот вот рэпнут. всем пофиг.
автор, носите то, что вам нравится. плевать на всех
Швендяю містами 13 апреля в 01:21
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне нравится ) мнение иных не интересует
поэтому и темка?
1 6
Кров з молоком 13 апреля в 01:34
Ответ дляСиреневенькая
БРЕД!!!! Автор, в Америке так каждая первая ходит. даже наши которые по приезду фукали на лосины и футболку сейчас с удовольствием носят!!!! тут бывает такие габариты, что те лосины вот вот рэпнут. всем пофиг.
автор, носите то, что вам нравится. плевать на всех
Да пусть хоть в трусах или без трусов ходит, хоть у нас, хоть в Гамерике.
Кто уверен, тому наше мнение не нужно.
Но автор сюда пришла...интересно чтобы что?
5 5
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 01:40
Ответ дляКров з молоком
Да пусть хоть в трусах или без трусов ходит, хоть у нас, хоть в Гамерике.
Кто уверен, тому наше мнение не нужно.
Но автор сюда пришла...интересно чтобы что?
Чтобы найти нужный товар и рекомендации по выбору товара
Автор живет не в стране третьего мира 😁тут можно все , но хочется найти идеальные лосины
7 4
Барбітта 13 апреля в 01:46
Носите ,ч то хотите. Хоть голой ходите. Какое вам дело, что подумают левые кошелки
6 3
МАМА НИКИТКИ-2 13 апреля в 01:50
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне нравится ) мнение иных не интересует
Носіть те, що приносить задоволення.
Я як дивлюсь на жіночок латинос чи негритянські з дуже пишними формами і в лосинках аж заздрю. Вони чхати хотіли на думку оточуючих. І у більшості ще й топи вдягнуті, прикривать лише половину живота.
А жіночки 70+ в шортах, ледь прикриваючи дупку взагалі топ. Тут чим старша людина, тим дорожчий авто. Виходить така жіночка з кабріолету і з дідусем за ручку… красота і милота.
10 3
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 01:50
Ответ дляБарбітта
Носите ,ч то хотите. Хоть голой ходите. Какое вам дело, что подумают левые кошелки
Да мне и так все равно 😁я просто ищу лучший вариант для себя лосин
МАМА НИКИТКИ-2 13 апреля в 01:51
Ответ дляКров з молоком
Вы знаете, наверное, пусть-таки носят на улице - сразу можно сделать вывод об уровне интеллекта и общей культуры.
Ваш рівень інтелекту вже всім зрозумілий. Можете далі не старатись
11 4
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 01:51
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Носіть те, що приносить задоволення.
Я як дивлюсь на жіночок латинос чи негритянські з дуже пишними формами і в лосинках аж заздрю. Вони чхати хотіли на думку оточуючих. І у більшості ще й топи вдягнуті, прикривать лише половину живота.
А жіночки 70+ в шортах, ледь прикриваючи дупку взагалі топ. Тут чим старша людина, тим дорожчий авто. Виходить така жіночка з кабріолету і з дідусем за ручку… красота і милота.
) я наверное в той же стране сейчас
Но хочется найти что-то лучшее по качеству )
МАМА НИКИТКИ-2 13 апреля в 01:53
Ответ дляГарачий Чокалад
) я наверное в той же стране сейчас
Но хочется найти что-то лучшее по качеству )
Мені пума подобається. Но не зовсім спорт, більш бавовняні. Но білі дуже світяться. Треба щось довше вдягати.
автор Гарачий Чокалад 13 апреля в 01:57
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мені пума подобається. Но не зовсім спорт, більш бавовняні. Но білі дуже світяться. Треба щось довше вдягати.
Спасибо , там еще не была
☺️ завтра еще туда поеду посмотрю
Может действительно еще котоновые взять
Я бы какие то голубые , синие взяла бы
Белые и не хочу , хочется просто больше цвета 🙏
Однозначно 13 апреля в 02:00
Ответ дляБешене сарі
Компрессионные ойшо моя любовь много лет
Приєднаюся, маю декілька пар. 1 кольору лаванда. Фігура теж не ідеальна. Худа але не підкачана. Плювати
Воленс-неволенс 13 апреля в 02:03
Ответ дляКров з молоком
Знаете, я тоже живу не дома сейчас. Более того, я по работе вижу людей со всего мира каждый день. Лосины - это одежда людей low-класса. Туда же искуственный загар, ресницы, губы и т.п.
И так же вопрос: кто такие мы, которые с губами, ресницами и т.д.?
У меня в окружении ни одна женщина с собой эти модификации не проводила. Одна девушка нехирургическим путем нос ’поправила’ и все.
Вам натыкают фейспамов сейчас конечно, но у меня аналогичная ситуация, работаю с женщинами которые по 400к в год зарабатывают, ни одна даже макияж не делает, просто чистые волосы и одежда, и только у наших губы-ресницы-лосины ну еще у пакистанок и африканок иногда.
6 3
МАМА НИКИТКИ-2 13 апреля в 02:12
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам натыкают фейспамов сейчас конечно, но у меня аналогичная ситуация, работаю с женщинами которые по 400к в год зарабатывают, ни одна даже макияж не делает, просто чистые волосы и одежда, и только у наших губы-ресницы-лосины ну еще у пакистанок и африканок иногда.
Ніфіга собі. Це ж в який країні зарплатня більше 30 тис в місяць. Чи ви це в гривнях написали?