17 марта 2016

Как вам платье на выпускной в сад?

показать весь текст
Упругая попка 17 марта 2016
мы с дорчерью меряли такой фасон, если девочка высокая и не худышка - будет хорошо, если как моя карапуля...смотрится как ночнушка)
Лапка 17 марта 2016
Я бы даже на выпускной в школу такое платье взяла бы. Шейте! Очень красиво!!! Но в нем акцент на ножки. Ножки должны быть стройными, красивыми . И на плечи. Соответственно осанка должна присутствовать.
Там-тарарам 17 марта 2016
Классное! Я готовилась увидеть обычный длинный ширпотреб,но это нечто - стильно,лаконично,нежно;) берите!
Там-тарарам 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

У вас отличный вкус - сшейте. Повезло Вашей дочке;)
Левый Локоть 17 марта 2016
КараПузовна 17 марта 2016
Автор, у нас в прошлом году на выпускном (сын выпускался из садика) девочка была в платье такого фасона. Она выглядела лучше всех!!! Подберите хорошую ткань, потом аксессуары и прическу, будет у Вас красотка! :)
Схема сыра 17 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
фото

вы простите - но это жуткая жуть- понимаю - тут работы много - но в целом - только на стилизованную ярмарку одевать
Фантазерша 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

Очень классное!
Шейте обязательно!
После выпусного пригодится тоже!
gloriya8305 17 марта 2016
платье классное, но нет размеров и дороговато ради садика
автор Дюймовочка 17 марта 2016
Всем спасибо за ответы,буду шить,но только в том случае ,если найду соответствующую ткань,дешевую оббивку для дивана брать не буду.Дочке очень нравится,а еще нравится простое шелковое платьице некст,но склоняю ее к этому.
Радостина 17 марта 2016
такое платье для ежедневных выходов
неДодекаэдр 17 марта 2016
Мне нравится)) не жлобское как обычно когда на выпускной одевают)) но дороговато конечно.....
Аноним_Русалка 17 марта 2016
Сдержанно- красиво!
Коренная киевлянка 17 марта 2016
Очень, очень и очень красиво!) Шейте обязательно!)
Бутербродница 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.
платье красивое! можете в 10 раз дешевле пошить у хорошего мастера.
будете очень оригинальны. И потом сможете ещё его одеть на выход.
Показушница 17 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
фото
мое мнение: слишком наляписто.. много и маков, и красного.. если бы верх не трогали и фатин не красный бы был - на много лучше бы смотрелось. жаль Вашего труда.
Жена брата Админа 17 марта 2016
Супер платье! Автор, Вы человек со вкусом У моей дочки тоже выпуск в єтом году и однозначно не будет никаких отых прынцесячьих ’кукла на чайнике’ платьев
Залетная Я тут 17 марта 2016
мне очень нравится платье Американ принцесс такое кремовое.Тут на форуме мамочка своих двойняшек показівала в нем- самое красивое ,что видела на Советчице.Сейчас попробую найти ее тему)
Слухи-руки не распускаю 17 марта 2016
Очень красивое платье, автор!
Залетная Я тут 17 марта 2016
Вот об этом платье я говорила)
Интеллектуальные оладьи 17 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
Дороговато как для платья из шторы ))) А если по теме, мне кажется простовато, все девочки придут Принцессами, а Ваша вам потом вспомнит что она не принцесса. Простовато платье, ну разве что вы на него ценник повесите)))

а ну да
на барабашово со стразиками самое оно продается
pchelkaya 17 марта 2016
Простовато для теток с базара - для которых чем больше люрекса, тем круче. У нас на детский выпускной мамаши и красили девочек и пЁрья в волосы втыкали. Сидели потом слезы умиления вытерали, а меня телепало от этой ярмарки тщеславия.
Пышечка 17 марта 2016
Мне очень нравится!) и больше нравится на малявке, чем на девочках постарше. Я б своей взяла такое.
Хомяк с пастой 17 марта 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Хотела б я видеть то дитятко, которое в 10-12 лет, заканчивает сад))))))

ну, да, в наличии только на 10 и 12 лет
Yanina_3071 17 марта 2016
Красиво ооочень! Обязательно шейте. Главное ткань найти подходящую. Удачи Вам!
Радуга-дуга 17 марта 2016
Супер!!! Мне очень нравится.
Повелительница лампочек 17 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Очень круто. Никто не оценит, но мне лично нравится. )

+1 мне очень нравится.
Милашка-оторвашка 17 марта 2016
Ответ дляДлинноНожка

Так там есть фото дочери Бейонсе в этом платье. Смотрится неплохо как по мне, что на взрослых, что на маленьких.

капец..дочь Бейонсе точно как обезьянка......
Милашка-оторвашка 17 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
нравится такое, но, разумеется, дорого.
вот еще по душе

это ужас. колхозище.
Штуша 17 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

мне лично – очень-очень.
Я сперва думала Вы над ценой прикалываетесь.