17 марта 2016

Как вам платье на выпускной в сад?

показать весь текст
Майор Медуза 17 марта 2016
Автор, все не читала. Платье понравилось. Я тоже мечтаю пошить, нам на следующий год. Кстати, тоже себе в мечтах рисовала именно из классного материала такого плана для кафе. Ну а на праздник может и платье принцессы, если дочка захочет.
Мюллерная 17 марта 2016
Мне нравится, без всяких там рюш и бантиков, я бы добавила бы нитку жемчуга на шею.
Наездница 17 марта 2016
Ответ дляzoranina

очень понравилось ваше платье.
а где вы покупали и за сколько?
Ой, вы знаете, я уже и не помню адрес магазина, нашла их в интернете. Стоило что-то около 1000грн., это вместе с шляпкой перчатками и кринолином.
Но здесь, на кидстаффе, есть тоже очень красивые платья. Я просто не успела у них заказать, очень долго думала и сомневалась, тратить ли такие деньги на платье:)
Если хотите, скину вам в личку ссылку на девочку, у которой мне очень нравятся платья.
Dane4ka111 17 марта 2016
Ответ дляНаездница
Ой, вы знаете, я уже и не помню адрес магазина, нашла их в интернете. Стоило что-то около 1000грн., это вместе с шляпкой перчатками и кринолином.
Но здесь, на кидстаффе, есть тоже очень красивые платья. Я просто не успела у них заказать, очень долго думала и сомневалась, тратить ли такие деньги на платье:)
Если хотите, скину вам в личку ссылку на девочку, у которой мне очень нравятся платья.

а можно и мне ссылку на платья детские красивые?
Наездница 17 марта 2016
Ответ дляDane4ka111

а можно и мне ссылку на платья детские красивые?
ОК, сейчас сброшу в личку.
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 марта 2016
Мне не нравится, извините автор... особенно как на ребенке будет сидеть, там фотка внизу есть ...
Jhenya_Sh 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

’лично ваш’ ребенок может гулять хоть в ночнушке, это лично ваш выбор
а за других расписываться не надо, вас никто не просил
и давать оценку психологическому состоянию других людей тоже не стоит
хотя, если на аватарке вы, то смысл вашей тирады становится понятным

Мой ребенок гуляет в том, чем хочет, я ношу то, что хочу, что мне идет, в чем я чувствую себя удобно и комфортно, а еще я ношу то, что уместно. А на мнение местных гуру моды мне как-то... Посто смешно, как обгаживают товар в продавалке, например, обувь с немодным каблуком, или носком, или толщиной подошвы, и плюются, говоря, что это колхоз или прошлый век. А сами на лепят на себя, лишь бы быть модным как все и считают, что они своей ’стильностью’ выделяются из толпы. Просто кому-то такая мода идет, кому-то не идет, кого-то модные одежды вообще уродуют. Уважаю того, кто имеет свое мнение и носит то, что подходит именно ему, его типу фигуры, и в чем он чувствует себя комфортно.
Jhenya_Sh 18 марта 2016
Ответ дляLana_Noice

’лично ваш’ ребенок может гулять хоть в ночнушке, это лично ваш выбор
а за других расписываться не надо, вас никто не просил
и давать оценку психологическому состоянию других людей тоже не стоит
хотя, если на аватарке вы, то смысл вашей тирады становится понятным

И что же с моей аватаркой? Неухоженное лицо? Кривые зубы? Сельский макияж? Торт на голове? Жду оценку высоко профессионального стилиста )))))
Оцененная 18 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
На самом деле я хочу пошить такой формы и не спрашиваю о деньгах,а спрашиваю о самой модели.

А ткань где возьмете? Тут весь прикол в ткани
Доктор Хаос 18 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

И вот скажите, на фото этой девочки - куда ей напялили босоножки и белые узорчатые колготы? Село...
Платье красивое, но надо ж до конца соответствовать - только прозрачные колготки и аккуратные туфельки...

давайте не будем ребенка обсуждать...
Я не такая 18 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

я такое купила на зулилу, завтра должны мне уже отправить, в субботу получу, вот уже переживаю не короткое ли оно и не простое ли

напишите пожалуйста отзыв, и фото его вживу покажите пожалуйста
БЦАшка 18 марта 2016
Ответ дляЯ не такая

напишите пожалуйста отзыв, и фото его вживу покажите пожалуйста

хорошо, завтра приедет
БЦАшка 19 марта 2016
Получила платье, р.8
у дочки рост 125 см, ей как раз, размер 7 было бы мало, я думаю и 9 можно было бы, но та м дальше уже 10 идет, длинна чуть выше щиколодки, в меру пышный подъюпник. Цвет на сайте ярче чем в реале. Ткань хотелось бы чуть поинтереснее, тут хлопок. Но платье какое можно потом смело одеть. Дочке в нем красиво, к лицу. Будем оставлять. Если бы ткань была не хлопок, а полиэстер с блеском, было бы вообще бомба
Я не такая 22 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
Получила платье, р.8
у дочки рост 125 см, ей как раз, размер 7 было бы мало, я думаю и 9 можно было бы, но та м дальше уже 10 идет, длинна чуть выше щиколодки, в меру пышный подъюпник. Цвет на сайте ярче чем в реале. Ткань хотелось бы чуть поинтереснее, тут хлопок. Но платье какое можно потом смело одеть. Дочке в нем красиво, к лицу. Будем оставлять. Если бы ткань была не хлопок, а полиэстер с блеском, было бы вообще бомба

Спасибо большое за фото и отзыв! Я сегодня увидела его на амазоне и вспомнила о Вас)) Спасибо!!! Если не секрет, поделитесь пожалуйста сколько оно Вам обошлось?
БЦАшка 22 марта 2016
я его купила на зулилу в начале февраля за 22 дол, оно еще на прошлой неделе там было опять, фото чуть отличается от амазоновского, но платье то же
БЦАшка 22 марта 2016
вот оно, я еще долго сомневалась тогда то ли это платье
http://www.zulily.com/p/green-purple-floral-dress-...
Я не такая 23 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
вот оно, я еще долго сомневалась тогда то ли это платье
http://www.zulily.com/p/green-purple-floral-dress-...

Спасибо огромное! Возьму его обязательно, оно мне очень нравится дочке скоро 4 года будет, рост 108 см, думаю 5 или 6 брать
БЦАшка 24 марта 2016
я бы 6 брала, чтобы на дольше