Налитое яблочко• 17 марта 2016

"Как вам моя фигура?" Сколько Вам лет?

Автор, темки "Как вам моя фигура?" заинтриговали фразой, что Вам немало лет. Не успела в теме вопрос задать, закрыли. Раскройте секрет, а то не усну)))
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

+++
мой вариант. Заметила, что еще обладатели смуглой кожи меньше страдают из-за растяжек.

да, у них тоже кожа толстая, еще у азиатов тоже никогда не видела растяжек .

Аноним-ка• 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

это не от возраста зависит, от кожи, у меня кожа толстая и тело выглядит упругим всегда, но спортом все-равно занимаюсь, целлюлита и растяжек никогда не было, даже если поправляешься, то ничего не висит. А вот у кого кожа тонкая и нежная, то быстро упругость теряется.

Да, это чистая правда. Везет толстокожим девушкам... Как бы это грубо ни звучало))
У меня вообще кожа тонкая и прозрачная - видно все вены - и на руках, и на ногах. И сразу целлюлит и растяжки во всей красе. Вот так не повезло.
Папина дочка• 17 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Ну спасибо, что откликнулись
Не так уж много))))
Советую Вам бодифлекс - хорошо подтягивает кожу, да и вообще тело в тонус приводит.

а с кем именно упражнения?
первое, что выдал поиск: бодифлекс с Мариной Корпан
Трынди-брынди• 17 марта 2016
что за тема?дайте ссыль,плиз
автор Налитое яблочко • 17 марта 2016
Ответ дляПапина дочка

а с кем именно упражнения?

Чайлдерс Грир. Моя знакомая, занимаясь по 2 р в день, скинула 20 кг за 2 месяца. Где-то с 85 до 65 кг.
Я занималась 3 месяца (дальше лень-матушка), первая неделя - 2 р в день, а потом по 1 р в день. Похудела неплохо, но на ногах это было наиболее заметно (хотя проблемное место талия). Кожа хорошо подтягивается и мышцы укрепляются.
С Мариной тоже пробовала, но буквально пару занятий. Ее гимнастика подойдет тем, кто не может надолго удерживать дыхание, как требует Грир.
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляАноним-ка

кожу можно по максимуму уплотнить,тонкая кожа имеет недостаток липидов, их нужно восполнять, купите базовое масло авокадо, жожоба и миндаля, смешайте в пропорции 1:1:1 , например по 30 грамм каждого, наносите после душа сразу на мокрое тело и очень легенько массируйте до полного впитывания, такая смесь восполняет недостаток липидов, подтягивает кожу тела и груди, уменьшает целлюлит.
автор Налитое яблочко • 17 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

спасибо за дельный совет!
Герцогиня• 17 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

спасибо за дельный совет!

пожалуйста! Надеюсь, что вам рецепт понравится
Слава Українi• 17 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
я сходила почитала тему...мне в 15 казалось, что после 25 уже нет жизни...так, вакуум)))
мне тоже))) в 18 лет думала, что 25 это все!!!! глубокая старость и зубы в стакане
сейчас 25) ниче, песок не сыпется)))))))))))

Мама Карло• 17 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Я тоже так думала в 18 лет.
Теперь смотрю фото и понимаю, что в 18 лет я была вообще никакая по фигуре, по сравнению с тем, что сделала к 28 годам)
В рот не ложи• 17 марта 2016
Ой, это моя темка.. Тему закрыла. Мне 34, летом 35 будет. Это не комплексы, возможно, просто проблемы в семье челядь в меня неуверенность..(
В рот не ложи• 17 марта 2016
Ой, ’вселяют неуверенность’, конечно же). Опечатка
Vladis86• 17 марта 2016
я в 30 имею пресс кубиками, подтянутую кожу. цели на жизнь, интересы. сына и море планов. как вспомню себя в 20-25((( жестяк. именно в 30 я считаю самым лучшим возрастом до 35. а дальше уже возраст мудрости)
я верю в разные периоды вжизни женщины) а не в рамки которые загоняют нас мужчины или общество)
В рот не ложи• 17 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

да
Обманывать нехорошо) Хотя ваши 27 лет и прекрасный возраст!
В рот не ложи• 17 марта 2016
Ответ дляVladis86
Я в 30 лет выглядела лучше чем в 20). Потом стало очень тяжело, вечером не ем, а живот все равно есть.. И все такое..
В рот не ложи• 17 марта 2016
До 30 лет у меня и морщин не было на лице, вот вообще.. А после как то все навалилось. Мама говорила, она после 40 резко постарела.
Веснушка• 17 марта 2016
та дайте же ссылку))
Любви вам!• 17 марта 2016
Дайте ссылку на предыдущую тему)!
долой_лама• 17 марта 2016
так УВЫ никто ссылку и не дал:(

Замыленная• 17 марта 2016
та дайте же ссылку))
ProstoTa24• 17 марта 2016
Ответ длядолой_лама
так УВЫ никто ссылку и не дал:(

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1387250
ProstoTa24• 17 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
та дайте же ссылку))

Схема сыра• 17 марта 2016
я угадала что 27)) волосы красивые и глаза
Схема сыра• 17 марта 2016
одно плохо, тема не та)