бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2016

Подскажите по записи в визовый центр Польши

Хочу записаться на сайте http://www.polandvisa-ukraine.com/ на подачу документов для получения шенгенской туристической визы. В окошке "визовая категория" можно выбрать "шенгенская виза", а можно "шенгенская туристическая". В чем разница?Можно выбирать любую или только "шенгенскую туристическую"?
Электричка• 17 марта 2016
если вы подаетесь по категории туризм, то выбираете шенгенская туристическая.
Цветочница• 17 марта 2016
вибираєте той тип, на який будете подавати документи
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2016
если туризм то туристическую, если другие цели- то просто шенгенскую визу.
автор бифидобактерияЖоржик • 17 марта 2016
спасибо все за ответы
Додекаэдр• 17 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо все за ответы

это было просто, автор!
Может кому-то пригодится, задавала этот вопрос в визовом центре, пришел ответ на эл.почту:
Уважаемый Господин/Госпожа,
Спасибо за Ваше письмо.
Вы обратились в службу информационно-консультационной поддержки Пункта Приема Визовых анкет.
Если цель Вашей поездки «туризм», Вы можете регистрироваться как на шенгенскую категорию визы, так и шенгенскую туристическую.
С уважением,
Отдел по работе с Клиентами